Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Словении стартует горнолыжный сезон

В Словении стартует горнолыжный сезон

Категория: В мире
В Словении стартует горнолыжный сезонВ словенских горах выпал первый снег не так давно начавшейся зимы. А это говорит о том, что стартует очередной туристический сезон, который четко перенаправил потоки всех отдыхающих на курорты зимнего направления. Подробностями интересовались корреспонденты экономического издания онлайн «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике, предпринимательству и рынку Форекс «Биржевой лидер», самые первые нынешние снегопады сформировали все основные условия для катания на лыжах в словенских горах. Хорошо развитая инфраструктура местных курортов отлично известна, особенно на территории Европы. Большая часть жителей Европейского союза с огромным нетерпением ждали подходящего момента и сейчас полностью готовы отправиться в длинную дорогу. В то же время номера в гостиницах и жилой частный сектор полностью готовы к принятию гостей. При этом все трассы приведены, так сказать, в надлежащее состояние. Как заявляют специалисты в компании «Ruski Svet», на территории Словении ждут и опытных лыжников, и начинающих, к услугам которых здесь работают профессиональные инструкторы с большим опытом. Также организаторы зимнего отдыха в Словении обещают: многочисленные подъемники смогут обслужить абсолютно всех желающих кататься на лыжах, а длинных очередей у подножия гор вообще быть не должно.

По информации иностранных средств массовой информации, словенские горнолыжные курорты готовы предложить целый комплекс обслуживания гостей. К услугам гостей и туристов большое количество маленьких ресторанчиков, магазинов, кафе, где никто никогда не ощущает себя чужаком. Еще не было ни единого случая непонимания между официантом или продавцом, говорящим на словенском языке, и русскоязычным клиентом.

Когда лучше приезжать на отдых в горы?


Поспешите! Опыт минувших лет свидетельствует: как раз в самые первые недели работы словенские горнолыжные трассы заполнены туристами немного меньше обычного. А это обеспечит максимальное внимание гостям при стоимости «входных билетов» ниже, чем в разгар сезона. Таким образом, цена катания на трассе для одного взрослого в настоящее время составляет еще не более 18 евро за день, для детей – до 10 евро. «Спустя всего несколько дней цены начнут расти достаточно серьезными темпами», – отмечает известная консалтинговая компания «Ruski Svet».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.