Регистрация    Войти
Авторизация
» » Оформление вида на жительство в Словении обойдется в 1800 евро

Оформление вида на жительство в Словении обойдется в 1800 евро

Категория: В мире
Оформление вида на жительство в Словении обойдется в 1800 евроРиэлторская фирма Ruski Svet проводит беспрецедентную акцию, в границах которой можно оформить словенский вид на жительство всего за 1 800 евро. Как рассказывают представители агентства недвижимости, условия для их клиентов будут работать вплоть до конца текущего месяца этого года. При этом документы будут выданы к 14 января 2016 года. Подробностями интересовались корреспонденты информационного издания онлайн «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», который опирается на заявления экспертов агентства недвижимости Ruski Svet, процесс оформления ВНЖ в Словении проходит всегда по-разному. Зачастую риэлторы предлагают перепоручить им прохождение всей процедуры на основе специально оформленной нотариальной доверенности. Кроме того, есть уникальная возможность использовать услуги опытных консультантов, а также профессиональных переводчиков, другие типы сопровождения. И все-таки проводить большую часть действий можно самостоятельно. В фирме помогут также подобрать объекты недвижимости и зарегистрировать свой бизнес на территории Словении и так далее.

ВНЖ Словении получить можно просто и быстро с компанией Ruski Svet.


Как сообщали ранее средства массовой информации, с начала 2004 года Словения входит в состав Евросоюза. Вид на жительство в этом государстве дает отличное право мигранту вполне свободно передвигаться по территории Европейского союза, открывать собственный бизнес, работать, получать бесплатное образование в высших учебных заведениях, а также пользоваться услугами медицины и социального обеспечения.

В числе стран Европейского союза Словения, по мнению специалистов, обладает одним из наиболее либеральных миграционных законодательств. Чтобы стать ее резидентом, не надо тратить большие суммы денег для покупки недвижимости или делать инвестиции в фондовый рынок. Необходимо только открыть свое предприятие в Словении типа общества с ограниченной ответственностью со скромным уставным капиталом. Приобретение недвижимости в Словении принято считать достаточно выгодной инвестицией. Рынок государства показывает максимальную стабильность на территории всего Балканского региона. Купленные объекты можно выгодно сдавать в аренду. «Цены на них стали возрастать после окончания кризиса», – отмечает известная консалтинговая компания Ruski Svet.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.