Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жириновский поддрежал Авакова и Саакашвили – ЛДПР

Жириновский поддрежал Авакова и Саакашвили – ЛДПР

Категория: В мире
Жириновский поддрежал Авакова и Саакашвили – ЛДПРСкандально-известный в России и за ее пределами лидер российской политической партии ЛДПР Владимир Жириновский по линии украинской спецсвязи передал слова поддержки главе Одесской государственной областной администрации Михаилу Саакашвили и председателю МВД Арсену Авакову, между которыми накануне разгорелся конфликт.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», пресс-служба ЛДПР процитировала слова политика так: «Вот так, как они отстаивали свою правоту во время разговора, так и во всем мире должны отстаивать свою позицию чиновники: В России, в Европейском союзе, именно так должна работать наша счетная палата. Мы абсолютно не разделяем их взгляды, мы не оправдываем их политически, однако мы считаем, что их стиль работы заслуживает того, чтобы брать с него пример».

В это же время лидер ЛДПР выразил уверенность, что «не стоит бояться агрессивного тона, ведь именно «молчуны», чаще всего, представляют реальную опасность, именно те, кто отказывается выступать и публично защищать свои взгляды».

Жириновский звонил Порошенко.


По предоставленной пресс-службой информации, Владимир Жириновский в четверг, 17 декабря позвонил украинскому лидеру Петру Порошенко и спикеру Верховной Рады Украины Владимиру Гройсману с предложением не применять никаких санкций к двум чиновникам, между которыми вышел спор, ведь их активность и горячность свидетельствуют о том, что они переживают за свое дело.

В сообщении говорится: «Также Владимир Жириновский в телефонном разговоре с Петром Порошенко поддержал Михаила Саакашвили и Арсена Авакова и предложил им приехать для обсуждения актуальных тем в Москву».

Ранее в украинских средствах массовой информации появились данные о том, что источник в украинских органах власти сообщил, что на закрытую связь украинских органов власти – спецкоммутатор позвонил В.Жириновский со словами поддержки Авакову в его конфликте с М.Саакашвили. Согласно словам источника, звонок поступил в четверг около 14 часов по киевскому времени.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.