Регистрация    Войти
Авторизация
» » «DIALOG D.O.O.» поведали об особенностях бизнес-эмиграции в Словению

«DIALOG D.O.O.» поведали об особенностях бизнес-эмиграции в Словению

Категория: В мире
«DIALOG D.O.O.» поведали об особенностях бизнес-эмиграции в СловениюВ последнее время бизнес-эмиграция в такое государство, как Словения, стала весьма популярным направлением среди граждан государств СНГ. Несмотря на то что Словения – небольшая страна, она достаточно радушно принимает гостей, предоставляя им наиболее комфортные условия для проживания, а также ведения бизнеса. И тем не менее, решив переехать в другое государство, нужно знать не только о его основных преимуществах, но и о трудностях, с которыми можно столкнуться на новом месте. Как рассказывают в компании «DIALOG D.O.O.» (http://www.dialog-slovenia.com), отыскать работу в Словении не совсем просто. При этом цена жизни довольно завышена. Мигрантам надо рассчитать личные финансовые возможности до того, как начинать саму процедуру переезда. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», таким образом, чтобы открыть в Словении свое коммерческое предприятие, необходимо внести в уставной капитал как минимум 7500 евро и обязательные инвестиции в объеме 50 000 евро. После регистрации компании нужно выплатить официальную заработную плату работникам. Это как минимум 1200 евро в месяц на каждого трудящегося у вас человека. Несмотря на тот факт, что в частной фирме может числиться один сотрудник, вы вынуждены будете пользоваться также услугами квалифицированного бухгалтера. Привлекая его, так сказать, со стороны, можно в полной мере обеспечить сопровождение документооборота. Такая услуга может обойтись примерно в 1200 евро за год.

Компания «DIALOG D.O.O.» поможет решить все проблемы.



Кроме того, бизнес-мигрантам нужно также всегда учитывать поточные затраты, которые связаны с проживанием в Словении. К примеру, аренда двухкомнатной квартиры в городе Любляне будет стоить в среднем 500 евро за месяц. Плюс затраты на комуслуги составят 100-150 евро за месяц. Словенские цены на продукты питания нельзя назвать сниженными. Семейство из трех человек тратит на них порядка 700 евро за месяц. Желаете отправить малыша в детсад – готовьтесь тратить 300-400 евро в месяц. Обучение в школе абсолютно бесплатное. И все же по 50 евро за месяц придется отдать на питание ребенка в школьной столовой.

В компании «DIALOG D.O.O.» рассказывают, что сейчас в Словению переехало много выходцев из государств СНГ, большинство из них не учли расходов на проживание в этом государстве. В итоге часть семейств с большим разочарованием вернулись на родину. Чтобы не повторять ошибок, эксперты фирмы «DIALOG D.O.O.» рекомендуют обратиться к ним за рекомендациями. Вы не просто можете получить полную информацию об условиях проживания в стране, но и выберете наиболее оптимальный вариант эмиграции, место жительства, где котором расходы будут полностью соответствовать возможностям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.