Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ruski Svet d.o.o. поведал о выгоде бизнеса в Словении

Ruski Svet d.o.o. поведал о выгоде бизнеса в Словении

Категория: В мире
Ruski Svet d.o.o. поведал о выгоде бизнеса в Словении Маленькая страна Словения в последние месяцы привлекает все большее внимание инвесторов в недвижимость из разных уголков всего земного шара. Стабильная ситуация в политике и экономике, членство в Европейском союзе, наиболее подходящие условия для иммиграции, ведения бизнеса, отличная экология, чудесные курорты – это далеко не весь перечень преимуществ жизни именно здесь, в Словении, которая не просто готова принимать гостей из-за границы, но и открывает перед ними все реальные возможности для достижения успеха. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания по экономике и новостям мира финансов «Украина сегодня: Finanso.net».

Особенности ведения бизнеса в Словении.


По сообщениям портала по экономике, предпринимательству и рынку Форекс «Биржевой лидер», в консалтинговой фирме Ruski Svet d.o.o. провели исследование рынка Словении. Итог удивил не лишь бизнесменов, но и инвесторов в иностранную недвижимость. Либеральное законодательство в отношении к заграничным мигрантам, высокий уровень безопасности, дешевые кредиты привлекают и граждан иных стран Европейского союза, и таких государств, как РФ, Украина, Казахстан. А глава компании Ruski Svet d.o.o. Ольга Светец рассказывает о том, что поспешные решения все-таки принимать не стоит. До того как инвестировать средства на данном рынке, она советует в обязательном порядке проконсультироваться с настоящими специалистами. Точнее говоря, профессиональные консультанты из «Русского мира» помогут с выбором объекта, с открытием фирмы в Словении, получением ВНЖ. В списке услуг фирмы столь значимые «мелочи», как открытие счета в банке, получение кредитов на самых выгодных условиях. А самое важное в том, что эксперты поведают о ныне действующем в стране законодательстве, правилах отношений с госорганами, самых выгодных направлениях бизнеса, которыми есть смысл заняться.

Как пишут средства массовой информации, опираясь на слова госпожи Светец, в Словении выгодно как приобретать готовый бизнес, так и запускать свой стартап. В то же время местный рынок вознаграждает предпринимателей, которым под силу показать наиболее смелые инициативы, фантазию. При четком и грамотном управлении бизнесом вернуть инвестированные деньги можно за совсем маленький период времени. Зачастую для этого необходимо не более трех лет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.