Регистрация    Войти
Авторизация
» » Capital Times знакомит с возможностями вкладывания на фондовом рынке Америки

Capital Times знакомит с возможностями вкладывания на фондовом рынке Америки

Категория: В мире
Capital Times знакомит с возможностями вкладывания на фондовом рынке АмерикиИнвестбутик Capital Times (www.capital-times.com) относится к числу основных профессиональных участников украинского фондового рынка. Фирма числится также в списке лидеров продаж фьючерсами и опционами на Украинской бирже, а также маркет-мейкером на рынке деривативов. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», помимо вкладывания средств в активы Украины, «Капитал Таймс» предоставляет клиентам уникальную возможность инвестировать средства в активы за границей, включая использование разных опционных стратегий, структурных продуктов, инструментов хеджирования.

Обращайтесь за помощь к профессионалам.





Весь спектр финансовых инструментов для вкладывания на фондовом рынке Америки, достаточно разнообразен и широк. Вкладчику под силу приобрести акции основных мировых брендов, включая Nike, Apple, Amazon, а также General Motors. Помимо этого клиенты компании «Капитал Таймс» имеют право инвестировать средства в американскую недвижимость, облигации или драгоценные металлы. В таких целях принято использовать и прямые каналы вкладывания, и ETF-фонды – паевые инвестиционные фонды, которые котируются на бирже, повторяют ценовую динамику на основные активы, включая разных фондовых индексов.

К примеру, при условии прямого инвестирования, клиент имеет право приобрести жилую или коммерческую недвижимость за границей, открыть счет в западном банковском учреждени в золотых слитках или приобрести американские гособлигации периодом от одного месяца до 30 лет. При условии вкладывания средств через ETF-фонды, клиент приобретает ценные бумаги, не дающие, например, право собственности на банковскую ячейку или квартиру с физическим золотом, однако дает возможность зарабатывать за счет коррекции цен на рынке объектов недвижимости, ценной бумаге, сырьевом активе, золоте и тому подобное. Подобный тип инвестирования не предполагает больших затрат, не несет юридической нагрузки (как в случае с приобретением недвижимости). Сделки принято проводить на фондовой бирже. А это помогает вести торговлю с долгосрочными и краткосрочными инвесторами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.