Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ РФ назвали имя следующего диктатора, который свергнет Путина

СМИ РФ назвали имя следующего диктатора, который свергнет Путина

Категория: В мире
СМИ РФ назвали имя следующего диктатора, который свергнет ПутинаСледующим лидером, который возглавит РФ, может стать бывший руководитель охраны президента Владимира Путина и командующий вновь созданной российской Нацгвардии Виктор Золотов. Такое мнению в ходе своего интервью столичной радиостанции «Эхо Москвы» высказал российский журналист Сергей Пархоменко.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», по убеждению С. Пархоменко, Путин не сможет держать под своим собственным контролем гвардию.

Журналист считает, что командующий Нацгвардией РФ Виктор Золотов может свергнуть президента Владимира Путина.

Пархоменко предположил, что сегодня, когда создана Нацгвардия, возглавляемая Виктором Золотовым, получено важное указание на то, чем кончится путинский режим и как зовут завтрашнего диктатора РФ.

СМИ РФ назвали имя следующего диктатора, который свергнет Путина

В ходе интервью радиостанции журналист задается вопросом, на основании чего Путин считает, что сможет удержать все это в своих руках? Почему, создавая армию, подчиняющуюся только ему, он думает, что она гарантированно будет подчиняться всегда ему одному? Что является здесь таким инструментом?

Путин рассчитывает только на личную преданность В. Золотова.


«Ответ, однозначно, один – личная преданность Виктора Золотова. Это теперь единственное, за что он держится», - подчеркнул С. Пархоменко.

Существует разная личная преданность, акцентировал внимание журналист, но рано или поздно она закончится.

«Набрав в Интернете два слова - «госпереворот, национальная гвардия» - вы увидите, сколько в истории есть этому примеров», - подчеркнул С. Пархоменко.

По словам журналиста, сам Золотов предан также криминальному авторитету из Санкт-Петербурга Роману Цепову.

Пархоменко рассказал, что, к примеру, как теперь хорошо известно, есть много разных написанных текстов и много фотографий, подтверждающих, что Золотов много лет был лично предан авторитету Роману Цепову.

По убеждению журналиста, путинский режим вскоре должен подойти к своему завершению.

«Его место займет другой», - считает Пархоменко.

Напомним, что накануне журналист из РФ Сергей Пархоменко, комментируя высказывания президента Владимира Путина относительно офшоров, рассказал, что президент лжет от отчаяния.

«Глава РФ рассчитывает, что его скрытые в офшорах два миллиарда долларов не найдут», - рассказал С. Пархоменко.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.