Регистрация    Войти
Авторизация
» » В эфире российского ТВ был избит украинский политолог

В эфире российского ТВ был избит украинский политолог

Категория: В мире
В эфире российского ТВ был избит украинский политологНа российском телеканале «Звезда» в ходе одной из публичных программ произошел инцидент с рукоприкладством, действующими лицами в котором были бывший украинский журналист Юрий Кот и украинский политолог Вячеслав Ковтун. Видео происходившего на ток-шоу выложили в Сеть.

Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanso.net», события стали развиваться с началом выступления Ю. Кота, рассказывавшего о своем 17-летнем сыне и его товарищах, живущих в Украине, но в то же время не имеющих радикальной идеологии.

По информации, после того, как В. Ковтун ответил ему со своего места: «Мы узнаем, что это за сын», выступавшего это разозлило, и он быстро подошел к политологу, после чего началась потасовка.



По информации, бывший украинский журналист нанес В. Ковтуну несколько ударов по лицу.

«Ты урод. Ты поинтересуешься?» - нанося удары политологу в лицо, приговаривал Ю. Кот.

Под правым глазом В. Ковтуна в результате произошедшей драки образовался кровоподтек.

Опешивший от происходившего в телеэфире политолог заявил, что вообще не понимает, что происходит.

В ответ ему Ю. Кот крикнул: «Фильтруй базар, т**рь!».

Ведущий телепередачи объяснил украинскому гостю, что его слова бывший украинский журналист воспринял как угрозу.

Он предложил В. Ковтуну вспомнить о сайте «Миротворец».

Сообщается, что участников инцидента пытались разнять в студии присутствующие, после чего ведущий попросил обоих участников конфликта покинуть студию, заявив, что рукоприкладство в программе неприемлемо.

В. Ковтун обратился с заявлением в полицию.


Политолог рассказал, что он написал заявление в полицию.

По его словам, он подал заявление.

«Это же передача, а не кулачный бой», - подчеркнул он, заметив, что действия Ю. Кота «подпадают под статью Уголовного кодекса», и они ничем не оправданы.

Напомним, что в прошлом актер и телеведущий Юрий Кот – голос телеканала «Интер», а также ведущий программы «Любовь с первого взгляда», в 2013 г. были избит в Киеве. Возле дома шоумена подстерег неизвестный. Телеведущий после нападения заявил, что ему стали угрожать после того, как он провел концерт в поддержку Януковича.

Вскоре Ю. Кот сбежал в РФ.

Вячеслав Ковтун – известный украинский политолог, кандидат политнаук, участник многих программ на российских телеканалах, традиционно представляет официальный Киев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.