Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гиркин: Россия развалится менее, чем через два года

Гиркин: Россия развалится менее, чем через два года

Категория: В мире
Гиркин: Россия развалится менее, чем через два годаБывший главарь боевиков Славянска Игорь Стрелков (Гиркин) накануне заявил о том, что по его наблюдениям развал РФ может случиться менее чем через два года. Об этом И. Стрелков написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanso.net», по его словам, заговор против В. Путина созрел. С поправкой на гротескность повторения истории почти в точности копируются события столетней давности.

«Монарха» полностью должно дискредитировать собственное окружение, саботирующее любые позитивные действия и усугубляющие неверные и негативные решения и заявляя о них как об «актах высочайшей государственной мудрости».

Все чаще и более открыто над Путиным и Медведевым смеются, заявил И. Стрелков, а это худшее, что может произойти с гослидерами в стране.

«Еще немного и их вообще перестанут бояться. Как в 17-м перестали бояться царя и жандармов», - сообщает И. Стрелков.

Экс-боевик считает, что В. Путин действует так, словно «счастливая нефтяная эпоха» продолжается, хотя в самом деле фактически приближается экономический коллапс.

Путин находится в состоянии полной апатии.


И. Стрелков написал в соцсети, что В. Путин находится в состоянии полной апатии. Он правильно и много говорит, но ровным счетом ничего не делается. Его бессменная команда «друзей» только и ждет удобного момента, чтобы вцепиться ему в глотку, так и останется столь же бессменной. При этом в ослепленном оцепенении пребывают с Путиным те, кого «сожрут» вместе с ним.

По словам экс-боевика, одним вопросом является «подставлять руки под золотой дождь» и получить на халяву миллиарды, и совсем другое – реально действовать в «неблагоприятных условиях». Не надо бороться. Лучше в норке съежится и надеяться – «авось пронесет!».

Толчком для запуска негативного для РФ сценария, прогнозирует бывший главарь боевиков, будет уход из Донбасса. Он подчеркнул, что если предательски и позорно будет сдан Донбасс, за чем сразу на повестку дня станет «крымская оккупация», то последующие события будут катиться с огромной быстротой. Ведь санкции с РФ никто и никогда не станет снимать, а либеральная правительственная шобла, и около нее, в этом плане сделают все, чтобы все «импортозамещения» и другие логичные инициативы были провалены.

«Ну и черт с ними со всеми. Однако под обломками «режима», возможно, будут похоронены последние остатки России в виде нынешней РФ и весь наш народ. Может нам остался не «год-два», а уже меньше», - подытоживает И. Стрелков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.