Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин или умрет в тюрьме в Гааге, или его расстреляют – Стрелков

Путин или умрет в тюрьме в Гааге, или его расстреляют – Стрелков

Категория: Украина
Путин или умрет в тюрьме в Гааге, или его расстреляют – СтрелковБывший министр обороны так называемой Донецкой народной республики Игорь Стрелков, он же Гиркин, предположил два варианта развития событий для президента РФ Владимира Путина. Первая - главу России расстреляют, как когда-то императора Николая II, а вторая - Путин скончается в тюрьме в Гааге. Помимо этого, Стрелков рассказал и о сомнительном перемирии, которое, как он считает, скоро перерастет в еще более ожесточенную войну, и о существующем недопонимании внутри «Новороссии», и о будто бы желании Киева войти в состав России. Новость сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Вчера, 14 марта, экс-министр обороны террористического объединения ДНР Игорь Стрелков, побывал в Екатеринбурге, где презентовал местный филиал движения «Новороссия».

В ходе встречи со своими союзниками, которая прошла в Царском зале Уральского горного университета, Стрелков сделал шокирующее заявление, что президента РФ В. Путина, скорее всего, ожидает судьба императора Николая II, которого расстреляли на Урале в 1918 году.

«Если первый вариант не произойдет, - сказал Стрелков, - то возможен и другой поворот событий, который ожидает Путина, - финал жизни, аналогичный судьбе сербского лидера Слободана Милошевича, который скончался в 2006 году в тюрьме в Гааге».

«Мои расчеты заключаются в том, что еще около года он так побарахтается, и против президента восстанут не только сторонники либерализма, но и патриоты обернутся против Путина. И тогда его ждет судьба Милошевича, которого сбрасывали совместно либералы вместе с местными патриотами, так как политика, которую он вел, называется «ни вашим, ни нашим», - высказался Стрелков.

Стрелков уверен, что весной прошлого года Владимир Владимирович уже оступился, сделав неверный шаг.


«Он упустил возможность с наименьшим кровопролитием освободить всю Новороссию. Почему так произошло, сейчас это уже не суть важно. Но я считаю, что президент выбрал неверный путь, что нужно было действовать иначе. А по факту мы получили достаточно кровопролитную войну, которой нет ни конца, ни края. Мы заработали санкции, невиданное международное давление», - говорит Стрелков.

К тому же, И. Стрелков высказал мнение, что позиция Кремля в отношении обеих республик, ЛНР и ДНР, неправильная и неоднозначная, что «полублокады», которая сейчас установилась со стороны России, не должно быть.

Что касается украинской стороны, то тут экс-министр выдвинут обвинение в том, что украинцы якобы использует это перемирие для наращивания своей военной мощи.

«Украинская сторона в третьем перемирии разглядела возможность подготовиться к следующему этапу ведения боевых действий, до полного подавления и уничтожения освободительного движения Донбасса», - считает Стрелков.

Также Стрелков спрогнозировал, что война на востоке Украины будет продолжаться, причем «развернется она в еще в более жесткой форме».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.