Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нефть продается у максимумов 7 месяцев

Нефть продается у максимумов 7 месяцев

Категория: Форекс
Нефть продается у максимумов 7 месяцев  25 мая текущего года нефтяные цены максимально приблизились к уровню в 50 долларов за баррель. Об этом аналитикам портала по экономике «Биржевой лидер» поведали специалисты фирмы Nordhill Capital. Показатели Американского института нефти (API) о двукратном завышении нефтяными запасами значений по прогнозам добавили рынку явного оптимизма. На протяжении последних недель общие запасы покинули 80-летние максимумы, поднимая прогнозы в отношении того, что общемировой избыток предложения способен стать меньше. По показателям API, на минувшей неделе нефтяные запасы в Америке были снижены примерно на 5,1 млн. баррелей. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Нефть достигла 7-мимесячного максимума.



Сейчас уже планируется выход официальных показателей американского Министерства энергетики Америки по общим запасам. Специалисты ждут: отчет Министерства энергетики способен указать на падение общих уровней запасов примерно на 2,5 млн. баррелей. Неожиданные показатели API поддерживают нефтяной рынок. Пока вкладчики поддались бычьему краткосрочному тренду. Кроме того министерство энергетики обнародует показатели по нефтяной добыче. Показатель находится у уровня в 9 млн. баррелей за 24 часа за последние пару недель в сравнении с 9,7 б/с в минувшем году.

На рыночную динамику все еще оказывают влияние незапланированные и запланированные перебои с поставками нефти. Если перебои будут сохранены и дальше у нынешнего уровня, то быстрое снижение нефтяных запасов в хранилищах может стартовать немного раньше, чем предполагалось. Если нынешние показатели Министерства энергетики продемонстрируют такое же мощное снижение запасов, которого ждут специалисты, нефтяные цены способны протестировать уровень в 50 долл. за баррель. На этом акцентируют внимание специалисты брокера Nordhill Capital, особенно, когда добыча в Америке продолжит свое падение.

В середине недели нефтяные фьючерсы бренда нефти West Texas Intermediate продолжают активно возрастать, достигнув очередного 7-мимесячного максимума уже после того, как показатели отметили: американские нефтяные запасы снизились на минувшей неделе более, чем предполагалось. На американской Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсы на марку WTI с поставками в ​​июле стали выше примерно на 79 центов, или где-то на 1,62 процента, и продавались у уровня в 49,41 долларов за баррель. До непосредственного момента выпуска данных по запасам цены все же находились у уровня в 49,36 доллара уже после прыжка до дневного максимума на 49,58 доллара, максимума с 12 октября прошлого года.
Нефть продается у максимумов 7 месяцев
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.