Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Москвой был убит главарь «Оплота» Жилин

Под Москвой был убит главарь «Оплота» Жилин

Категория: В мире
Под Москвой был убит главарь «Оплота» ЖилинКак сообщают СМИ России, неизвестный убил Евгения Жилина, главаря «Оплота» в ресторане под Москвой. Знакомый Жилина получил ранение.

В одном из ресторанов под Москвой неизвестным был убит главарь террористической организации «Оплот» Евгений Жилин, о чем сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники в силовых структурах Российской Федерации.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», собеседник агентства сказал: «Сегодня вечером в ресторане «Ветерок», который расположен в поселке «Горки-2» на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье, неизвестный преступник произвел несколько выстрелов из пистолета в двух посетителей, после чего скрылся в неизвестном направлении».

По его словам, в результате от полученных ран скончался 40-летний украинец, член террористической группировки «Оплот» Евгений Жилин.

Его товарищ, Андрей Козырев, был ранен и доставлен в ближайшее медицинское учреждение.

Ранее перед этим другой источник сообщил информагентству, что в результате стрельбы в ресторане «Ветерок» погиб один человек, а еще один получил тяжелые ранения и был госпитализирован.

В настоящее время нет официального подтверждения такой информации, пишет источник.

В соответствии с предварительными данными источников, неизвестный убийца поджидал своих жертв за столиком в ресторане и открыл огонь после того, как только Жилин и его спутник зашли в заведение. После того как преступник завершил убийство, он уехал с места происшествия на автомобиле с водителем, который поджидал его.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.