Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Punto Group сообщили как купить брендовую одежду на 400% дешевле, чем в бутиках Парижа

В Punto Group сообщили как купить брендовую одежду на 400% дешевле, чем в бутиках Парижа

Категория: В мире
В Punto Group сообщили как купить брендовую одежду на 400% дешевле, чем в бутиках Парижа У каждого человека так или иначе есть мечта – стать владельцем брендовой вещи по цене, которая была бы во много раз ниже в сравнении с рынком. Как отмечают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», совершенно не случайно с приближением Рождества со скидками в пределах 70-90 процентов магазины привлекают к себе целые толпы посетителей, которые в странах Европейского союза, а также в США и Канаде простаивают целую ночь в длиннейших очередях, а потом буквально на ходу сметают все товары, находящиеся на прилавках едва только начавших работу магазинов. Об этом сообщают эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Вместе с тем стать владельцем брендовой модели Punto Leather с аналогичными скидками можно, причем, без необходимости дожидаться начала распродаж в мире, если прибегнуть к несколько иному методу. Прежде всего необходим осознать, откуда берется товар и каким образом происходит формирование цены, к примеру, меховой куртки в 1600-1900 евро в престижном бутике Парижа на Елисейских полях. Согласно информации экономистов, при ее расчете учитывается:

1. Отпускная цена завода производителя.

2. Импортные пошлины при экспорте этого товара в страны – члены Евросоюза.

3. Морская, железнодорожная и автомобильная доставка товара сперва до оптового склада в Евросоюзе, а уже оттуда – в магазины.

4. Торговая наценка бутика – по традиции не менее 120-200% (дорого стоит аренда недвижимости в ведущих странах ЕС).

5. Страхование изделия и другие многочисленные банковские платежи и налоги, в результате которых цена брендовой модели повышается по дороге от фабрики-производителя до бутика Милана или Парижа по крайней мере на 300-400 процентов.

Таким образом, в ответе на вопрос о том, как можно приобрести брендовую одежду дешевле на целых 400 процентов, чем в парижских бутиках, нет ничего сложного. Речь идет об онлайн-покупках непосредственно на фабрике-производителе. Доставка же товара осуществляется на дом на протяжение четырех-восьми дней после того, как будет осуществлена оплата карточкой либо через систему Webmoney. И если вы выйдете непосредственно на производителя, вы сможете купить товар той же модели и того же качества дешевле в три или четыре раза.

К примеру, стоимость модной зимней мужской куртки из натуральной кожи и меха в бутиках Парижа составляет 1999,9 евро. Аналогичное изделие на фабрике кожи Punto Group в Анталии – не более 495 евро при покупке в их магазине и почтовой доставке клиенту непосредственно на дом.

Таким образом, вопрос «Зачем платить больше?» становится риторическим при наличии знаний логистики доставки товаров от фабрики производителя до бутиков Монако, Барселоны, Лондона или Парижа, тем более что многие кожаные изделия в этих магазинах давно производятся за пределами этих стран, сообщили представители компании Punto Group.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.