Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Минске Александр Лукашенко принял участие в церемонии закрытия мотосезона

В Минске Александр Лукашенко принял участие в церемонии закрытия мотосезона

Категория: В мире
В Минске Александр Лукашенко принял участие в церемонии закрытия мотосезона Пару дней назад проехать к центральной части проспекта Победителей в Минске было невозможно, так как его перекрыли, а возле Дворца спорта состоялся целый ряд мероприятий. Как стало известно корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», таким образом байкеры этой страны отпраздновали завершение очередного мотосезона. Это действие организовали Harley-Davidson и клуб владельцев мотоциклов этой марки HOG. При этом отметим, что официальный дилер бренда в Беларуси предлагает не только большой ассортимент мотоциклов и запасных частей к ним, но и техническое обслуживание, для которого применяются специальные смазки, растворители ржавчины, очистители тормозов и иная автохимия.

На этом празднике каждый мог найти интересное занятие. Для детей подготовили специальные развлечения, а взрослые могли в это время поучаствовать в тест-драйве наиболее известных мотоциклов. Тем временем байкеры собрались вблизи Кургана Славы, за движением их колонны можно было посмотреть на экране, установленном на ТЦ Galleria Minsk. Колонну, которая передвигалась к проспекту Победителей, возглавил лично президент Беларуси Александр Лукашенко с сыном Николаем на байке Harley-Davidson.

В параде приняли участие две тысячи мотоциклистов не только из Беларуси, но и из России, а также из других стран. Отметим, что в случае покупки билета на мотопарад иностранцами давалось право на безвизовое посещение страны. У гостей была возможность посмотреть на выступление сотрудников белорусской ГАИ и российского ГИБДД на мотоциклах и автомобилях, причем россияне на Ford Focus двигались на двух колесах, демонстрируя высший пилотаж. Инспекторы мотоэкипажа решили показать задержание мотоциклиста-нарушителя, а добросовестным водителям байков была дана возможность сдать практический экзамен на водительское удостоверение категории «А» непосредственно у Дворца спорта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.