Регистрация    Войти
Авторизация
» » Совсем скоро в Украину придет мир – Лукашенко

Совсем скоро в Украину придет мир – Лукашенко

Категория: Украина
Совсем скоро в Украину придет мир – ЛукашенкоАлександр Лукашенко, являющийся президентом Беларуси, выразил уверенность в том, что в Украине будет установлен мир, причем сделано это будет очень быстро.

Такое свое убеждение он сообщил журналистам после того, как проголосовал на избирательном участке в Беларуси в воскресенье, 11 октября текущего года, пишет «Белта».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Александр Лукашенко заявил: «Петр Порошенко недавно признал, что этот мир на Донбассе, который выстроен и прописан здесь, в Беларуси, стал перемирием. То есть, даже глава Украинского государства Петр Порошенко уже заговорил о том, что наступило перемирие. Это означает, что скоро будет и мир. Я убежден в этом».

Насколько известно, сегодня, в воскресенье, 11 октября текущего года, граждане Беларуси выбирают президента.

В Беларусь пытались прорваться 200 вооруженных людей – СМИ.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на телевизионный канал «Беларусь 1», уже сообщало, что перед началом выборов белорусские средства массовой информации начали пугать избирателей вооруженными гражданами Украины, которые якобы пытались пересечь границу Беларуси.

Так, в соответствии с предоставленной телеканалом информацией, сообщается, что имеющие украинское гражданство двести вооруженных людей пытались пересечь границу с Республикой Беларусь, однако все они были задержаны пограничниками.

В частности, сообщается, что на украинско-белорусской границе пограничниками Беларуси была задержана большая группа вооруженных лиц. Как выяснилось, все они являлись гражданами Украинского государства и пытались пресечь границу «с нарушениями законодательства республики».

Лукашенко поговорит с Путиным о военной базе.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко заявил, что он намерен обсудить с главой Российской Федерации Владимиром Путиным вопрос о возможном создании российской авиационной базы на территории Беларуси.

Так, Александр Лукашенко заявил: «Мы обсудим этот вопрос с президентом России. Если Россия видит то, чего мы не видим, но мы ближе к вам (к Западу) и видим, Россия скажет».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.