Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новости Франции освещают предвыборную гонку

Новости Франции освещают предвыборную гонку

Категория: В мире
Новости Франции освещают предвыборную гонку

Современный человек стремится быть всесторонне развитым и образованным. Поэтому его интересуют события, которые происходят не только в его небольшом мире – семье или стране – но и за его пределами. В последнее время наиболее обсуждаемы новости Франции. В этой стране происходят события, которые имеют значимость и для других стран мира. Большинство из них связано с предстоящими в стране президентскими выборами.



Предстоящие выборы


Выборы главы государства страны освещаются со всех сторон, ведь от того, кто придет к власти зависит политическая «погода» не только сраны внутри, но и за ее пределами.


Многие строят свои собственные предположения, но есть категория специалистов, которые на основе данных различных опросов и другой статистической информации проводят исследования и выдвигают прогнозируемые результаты, которые в большинстве своем совпадают с итогом.


Новости Франции сообщают, что по мнению социологов наиболее высокие шансы оказаться у руля страны у бывшего министра экономики. По прогнозам он должен выиграть первый тур выборов, набрав приблизительно 26% голосов. Кто выйдет в качестве соперника лидирующему кандидату пока непонятно, но это и значения большого не имеет. Так как прогнозируется, что Микрон одержит сокрушительную победу, набрав более половины голосов избирателей. Как оправдаются представленные прогнозы, покажет только время.


Избирательная компания Ле Пен


На фоне современного состояния безопасности граждан и последних громких убийств кандидат в президенты Ле Пен выбрала в своей программе уклон на усиление безопасности каждого. По ее прогнозам изменить ситуацию поможет усиление полиции и жандармерии. По мнению возможного президента для организации порядка требуется усиление правоохранительных органов, но и точное соблюдение вынесенных решений суда, для чего вполне возможно потребуется расширение тюрем.


Также Ле Пен считает, что обязательно необходимо выслать их страны всех иноверцев, особенно мусульман, которые не подчиняются законам Франции. Получит ли такая позиция поддержки большинства, покажет только время и результаты выборов.


 

Большинство информационных порталов, которые освещают со всех сторон эти и многие другие новости Франции привлекают к себе внимание жителей всех стран. Администрация ресурсов старается своевременно обновлять и «дотошно» проверять достоверность всех новостей.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.