Регистрация    Войти
Авторизация
» » Строительство каких дорожных объектов Минска стартовало?

Строительство каких дорожных объектов Минска стартовало?

Категория: В мире
Строительство каких дорожных объектов Минска стартовало?Как передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net",«Гордорстрой» выложил перечень из 8 строительных объектов, которые планируется создать или реконструировать в 2017 году. В процессе пресс-конференции, посвященной вопросам развития транспортной инфраструктуры столицы Беларуси, главный инженер предприятия Андрейченков проинформировал, что общая площадь строительства должна быть примерно 6 км, а реконструкции – около 1,5 км.

Строительство будет начато с первого транспортного кольца улиц К. Либкнехта и Л.Толстого. Здесь запланировано строительство 2-хуровневой транспортной развязки на пересечении с прос. Дзержинского первого кольца. В ленинском районе будет начато строительство транспортной развязки на пересечении ул. Маяковского и Аранской, предполагается создать еще одну развязку на участке 3-го транспортного кольца до ул. Денисовской. Ул. Жуковского и Аэродромная будут еще продлены до ул. Кижеватова.

Сотрудники коммунальных служб планируют установить вокруг МКАД новое барьерное ограждение, построить пешеходный переход к ТЦ «Замок» от центра «Белэкспо» на прос. Победителей и запустить строительство в районе ул. Скорины на проспекте независимости. Если такие планы будут реализованы, то город Минск сможет получить большее количество качественных дорог. Любителям автомобилей придется тогда реже заниматься техобслуживанием машин, в том числе их обработкой смазками и другой автохимией, после чего механикам требуется соответствующая паста для рук.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.