Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Кремле намерены выиграть президентские выборы за счет молодежи – СМИ

В Кремле намерены выиграть президентские выборы за счет молодежи – СМИ

Категория: В мире
В Кремле намерены выиграть президентские выборы за счет молодежи – СМИВ РФ проблемы молодежи станут одной из важных тем президентских выборов 2018 г. Об этом со ссылкой на источники в Администрации главы РФ сообщили «Ведомости».

Отмечается, что для власти указанная тема крайне важна для повышения явки на выборы, чтобы отвлечь молодых людей от протестов, поговорив с ними о будущем страны.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», по данным источников, по заказу Кремля ведущими российскими социологическими организациями будет проведены соответствующие исследования среди молодежи.

Тема молодежи, по заявлению одного из собеседников издания, будет использоваться вскоре как серия первоочередных инициатив, ориентированных на этих людей. Они будут связаны с трудоустройством, качеством образования, цифровой экономикой, безопасностью, кредитными программами.

Подчеркивается, что важным фактором, который будет сопровождать работу с молодыми людьми, станет идеологическая связь. В этом плане упоминается тезис «будущее принадлежит молодежи».

Сообщается, что власти планируют помочь российской молодежи в проведении фестивалей, форумов и концертных программ.

Тема молодежи, подчеркивает издание, присутствует с недавних пор также и в деятельности главы РФ В. Путина.

Путин ранее рекомендовал активнее заниматься темой молодежи.


Так, прошедшей осенью в кулуарах своих встреч он порекомендовал, чтобы «темой молодежи занимались активнее».

Один из собеседников издания сообщил, что предстоящей осенью состоится презентация нескольких правительственных программ, касающихся работы с молодежью.

Собеседник отметил, что это будет, конечно, не основной темой кампании, однако она будет присутствовать.

Напомним, что на проходивших в конце марта в Петербурге, Москве и других российских городах демонстрациях требовали отставки главы российского правительства Д. Медведева, где было много молодежи.

У многих молодых людей, ходивших на эти митинги, после этого возникли проблемы. Так во Владимире замдиректора школы пригрозила ученику изъятием из семьи.

Как это уже сообщалось, поводом для проведения в РФ многотысячных антикоррупционных митингов стали опубликованные 2 марта расследования российского Фонда борьбы с коррупцией о «коррупционной империи» Д. Медведева.

Российский премьер-министр вместе с окружением, утверждают в Фонде, на основе благотворительных фондов организовали преступную схему, которой управляют однокурсники, друзья и доверенные лица руководителя российского правительства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.