Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин ждет запуска авто семейства «Кортеж» в серийное производство  

Путин ждет запуска авто семейства «Кортеж» в серийное производство  

Категория: В мире
Путин ждет запуска авто семейства «Кортеж» в серийное производство  Президент РФ Владимир Путин считает, что автомобили семейства «Кортеж» нужно побыстрее запустить в серийное производство.
 


Об этом глава российского государства заявил, принимая доклад руководителя корпорации «Ростех» Сергея Чемезова. Речь в первую очередь идет о седане и минивэне. По мнению президента, минивэн – очень удачная разработка, которую можно позиционировать как семейный автомобиль. При этом Путин подчеркнул, что «Кортежи» должны быть доступными не только для зажиточных граждан.
 
Публичная презентация лимузина «Кортеж» состоялась 7 мая во время инаугурации Владимира Путина. Глава государства считает, что эта модель получилась «хорошей». Чемезов в ответ сообщил, что многие состоятельные россияне интересуются именно лимузином. Глава государства дал добро на массовый выпуск и этой модели «Кортежа».
 
Ранее в Минпромторге РФ сообщили, что прием заказов на автомобили семейства «Кортеж» начнут принимать уже нынешней осенью. Значит, у СТО для  элитных автомобилей есть время подготовиться к обслуживанию новых автомобилей российского производства – например, запастись высококачественными смазками, растворителями ржавчины и пастой для рук.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.