Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что является причиной падения продаж LADA Granta

Что является причиной падения продаж LADA Granta

Категория: В мире
Что является причиной падения продаж LADA Granta В текущем году наблюдалось снижение не менее чем на треть уровня продаж LADA Granta. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». Такое падение может стать рекордным не только относительно АвтоВАЗа, но и для всего рынка. В большей степени такое падение интереса к сравнительно недорогому авто вызвано претензиями к качеству и надежности агрегатов и узлов этой машины.

Если полагаться на сообщения специализированных интернет-форумов, проблемы появляются с пробкой поддона картера двигателя, контактами кнопок стеклоподъемников и топливным шлангом в быстросъемном соединении. Более того, любители автомобилей часто жалуются на дребезжание в задних дверях и гофрах резонатора, натирание металла кузова задними фонарями, щелканье в опорных подшипниках передних стоек.

Иногда традиционным техническим обслуживанием с применением растворителя ржавчины и разных смазок дело не обойдется, после подобных работ механиком нужно воспользоваться специальной пастой для рук. Относительно других случаев дело обстоит сложнее, к примеру, нужно менять блок комфорта, глушитель, щиток приборов, моторчик стеклоочистителя лампы ходовых огней или трубку кондиционера. Бывает так, что катушка зажигания «коротит», вследствие чего перестает работать блок управления двигателем.

Среди иных проблем – замена шестерней и роликов ГРМ, помпы, головки блока цилиндров с распредвалами, термостата, трапеции дворников, а иногда и самого двигателя. Водители заявляют о неудовольствии и качеством стекол, которые очень просто царапаются и трескаются в процессе попадания даже маленьких камешков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.