Регистрация    Войти
Авторизация
» » Peugeot готовится к автошоу в Париже

Peugeot готовится к автошоу в Париже

Категория: В мире
Peugeot готовится к автошоу в ПарижеФранцузский производитель автомобилей Peugeot готовится представить на автошоу в Париже интересную новинку. По задумке разработчиков, купе e-Legend является мостиком, соединяющим прошлое и будущее.

Как видно из названия, новинка является электромобилем. В ее дизайне просматриваются черты далеких предков, при этом в автомобиле применены самые передовые технологии.

Краткое описание e-Legend:

* в длину автомобиль достигает 4,65 м;
* в ширину – 1,93 м;
* колесная база – 2,69 м;
* отделка салона – бронза вкупе с велюром и вставками из экзотических пород дерева;
* максимальная скорость – 220 км/ч;
* 2 электромотора имеют совокупную мощность в эквиваленте 456 л.с.;
* на разгон от 0 до 100 км/ч уходит всего 4 сек – великолепный показатель для электромобиля;
* запас хода – до 600 км.

Вместо привычной панели приборов у e-Legend огромный монитор диагональю 49 дюймов. Экраны в новинке от Peugeot вообще повсюду – в дверях и даже солнцезащитных козырьках.

Еще одна интересная деталь – если в дороге водителю захочется отдохнуть, достаточно активировать движение в беспилотном режиме. В таком режиме руль сложится, а сидение откинется, чтобы водитель смог отдохнуть максимально комфортно.

В настоящее время Peugeot не раскрывает планы по массовому выпуску e-Legend. Сегодня автомобиль представлен в статусе концепта. Производитель хочет увидеть реакцию людей, оценить перспективы на рынке. Учитывая это, вопросы приобретения автохимии и незамерзайке пока не актуальны. Но только для этой модели. Эксперты рекомендуют всегда использовать качественные продукты.

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.