Регистрация    Войти
Авторизация
» » Tesla начинает продажи бюджетной версии Model 3

Tesla начинает продажи бюджетной версии Model 3

Категория: В мире
Tesla начинает продажи бюджетной версии Model 3Американский производитель электрокаров Tesla начинает продажи бюджетной версии Model 3. На данный момент компания принимает заказы, но уже совсем скоро автомобили начнут поставлять покупателям.

Интересный момент: Tesla уходит с рынка обычной торговли через автосалоны, перенаправив торговлю в Интернет. Так компания минимизирует издержки, уменьшая стоимость продукции и увеличивая прибыль своих инвесторов.

Бюджетная версия Model 3 получила название Standard Range. В США ее ценник начинается от 35 000 долларов. Отметим, что изначально она не планировалась, однако компания учла пожелания потенциальных покупателей, которые очень хотели бы купить автомобиль бренда Tesla, но даже самая доступная версия, коей стала Model 3, им была не по карману. В Standard Range урезали некоторые опции и сделали автомобиль немного проще, но при этом доступней.

У Model 3 Standard Range батарея на 50 кВт-ч, и при оптимальном режиме движения ее заряда хватит на 354 м пути. Максимальная скорость 210 км/ч, на разгон с нуля до сотни нужно 5,6 сек.

В базовой комплектации Standard Range идет только в черном цвете. Другая цветовая гамма доступна покупателям за дополнительную плату. Также в базовой версии обивка из ткани, механическая регулировка сидений и менее навороченная мультимедийная система. Электрорегулировка и подогрев сидений, как и другие дополнительные опции, идут в комплектации на 2 000 долларов дороже.

Экономия на интерьере не должна обернуться экономией в сервисном обслуживании. Чтобы автомобиль прослужил верой и правдой как можно дольше, нужно обслуживать его на фирменных станциях, которые не экономят на качественной автохимии, хомутах и других продуктах.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.