Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стартовал прием заказов на Tesla Model 3 в версии Mid Range

Стартовал прием заказов на Tesla Model 3 в версии Mid Range

Категория: В мире
Стартовал прием заказов на Tesla Model 3 в версии Mid RangeНа североамериканском рынке начали принимать заказы на Tesla Model 3 в версии Mid Range. Что известно о новинке?

Это автомобиль в кузове 4-дверный седан. Как и все другие модели Tesla, у Mid Range электромотор, да не один, а сразу два. Наличие двух электродвигателей позволяет автомобилю разгоняться со старта до 60 миль в час (97 км/ч) всего за 5,6 сек. Это очень хороший показатель для электрокаров.

Максимальная скорость достигает 201 км/ч, что более чем достаточно, ведь в населенных пунктах разрешенная скорость гораздо меньше. Но ведь Mid Range – это автомобиль не только для коротких городских поездок. Емкость электромоторов позволяет ему преодолевать путь до 418 км. Такой показатель запаса хода доступен для версии Long Range. За нее покупателям нужно заплатить на 9 000 долларов больше, чем за Mid Range.

В версии Mid Range Tesla Model 3 на рынке США и Канады стоит в пределах 45 000 долларов. Цена отнюдь не маленькая, и приятно, что государство, заботясь о гражданах и экологии, до конца года предлагает пакет государственных субсидий на покупку электрокаров. В случае с Tesla Model 3 ценник может быть понижен сразу на 11 800 долларов. Это очень приятный финансовый бонус для людей, желающих приобрести новинку от Tesla.

Через полгода ожидается появление новой версии «тройки» от Tesla модели Standard Range. У нее не такой большой запас хода (354 км), но зато очень приятный ценник. В такой версии Tesla Model 3 будет стоить около 35 000 долларов, и это без учета возможных государственных дотаций. Появление новой модели Tesla ранее анонсировал основатель компании Илон Маск.

Что еще объединяет автомобили Tesla, кроме электромоторов и отличных показателей комфорта и безопасности, так это использование самых современных технологий. Столь высокотехнологичный продукт нуждается в качественном техническом обслуживании с использованием инновационной автохимии, а зимний период времени еще высококачественной незамерзайки.

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.