Регистрация    Войти
Авторизация
» » Заказ кроссовер Tesla Model Y через Moscow Tesla Club

Заказ кроссовер Tesla Model Y через Moscow Tesla Club

Категория: В мире
Заказ кроссовер Tesla Model Y через Moscow Tesla ClubРоссийские автолюбители получили возможность официально приобрести кроссовер Tesla Model Y, оформив заказ через Moscow Tesla Club. Электромобиль, совсем недавно показанный широкой публике, уже доступен для предзаказа россиянам. На выбор предлагается 3 разновидности.

Наиболее доступная на текущий момент версия Long Range имеет задний привод. Она обойдется россиянам в 4,8 млн руб, что по текущему курсу равноценно 73,4 тыс долл. Запас хода составляет до 483 км.

Версия Long Range, но уже с полным приводом, стоит 5,2 млн руб, что равноценно 79,5 тыс долл. Правда, у полноприводной версии запас хода чуть меньше – до 451 км.

Самая дорогая версия получила название Performance. Она стоит в России 6,2 млн руб, что равноценно 95 тыс долл. У этой модели все по высшему разряду.

Забронировать Tesla Model Y в трех перечисленных комплектациях можно через интернет-магазин. Поставки в Россию начнутся осенью этого года.

Отметим, что в 2021 году ожидается выход еще одной, бюджетной версии кроссовера с электромотором. Она получит название Standard Range и будет стоить в России (если курс заморозится) около 4 млн руб (61 тыс долл). У бюджетной модели запас хода до 370 км.

Как гласит известная пословица: готовь сани летом. Пока покупатели ждут заказанных автомобилей, самое время выбрать станцию технического обслуживания. Для сервисных и ремонтных работ автомобилей Tesla на таких станциях должно иметься все самое необходимое и качественное, в том числе инструменты и сверла.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.