Регистрация    Войти
Авторизация
» » Надежность авто на вторичном рынке

Надежность авто на вторичном рынке

Категория: В мире
Надежность авто на вторичном рынкеПопулярность вторичного рынка автомобилей обусловлена возможностью сэкономить на покупке транспортного средства, тем более, когда у автолюбителей есть прекрасная возможность приобрести хоть и бывший в употреблении, но почти свежий транспорт. Цена на рынке формируется так, что уже сразу после выезда из автосалона новое авто теряет в стоимости 25%.

По разным причинам владельцы порой выставляют на продажу автомобили с минимальным пробегом. Такой транспорт не доставляет новым хозяевам особых проблем, но его нужно поддерживать в технически исправном состоянии, для чего регулярно привозить на СТО, обрабатывать качественными очистителями тормозов и проверять работоспособность узлов и агрегатов.

По оценке российских экспертов автомобильного рынка, лучшее предложение на вторичном рынке – автомобили бренда Skoda. Они прекрасно подходят для эксплуатации на российских дорогах, у них моторы с хорошей тягой и эргономичная подвеска. В минусы чешской марке записали только дорогую в сервисном обслуживании КПП DSG, имеющую к тому же невысокий ресурс.

На втором месте южнокорейский бренд KIA. Бывшие в употреблении автомобили этой марки достаточно надежны, а запасные части вполне доступны для приобретения. Автолюбителям предлагается широкий модельный ряд от экономичных городских малолитражек до мощного спортивного седана.

Автомобили японского бренда Suzuki не самые популярные среди россиян, и, по мнению экспертов, незаслуженно. Все модели этого производителя служат своим владельцам верой и правдой на протяжении многих лет и отличаются неприхотливостью в обслуживании, например, они не нуждаются в частой обработке растворителем ржавчины. Среди интересных вариантов – компактный полноприводный внедорожник Vitara. Он очень надежный и, несмотря на всю компактность, хорошо подходит в качестве семейного автомобиля для поездок по городу и вылазок на природу.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.