Регистрация    Войти
Авторизация
» » Группа PSA готовит к выпуску свой первый кроссовер  

Группа PSA готовит к выпуску свой первый кроссовер  

Категория: Технологии
Группа PSA готовит к выпуску свой первый кроссовер  Французская автомобилестроительная группа PSA, которой принадлежат бренды Citroën, Peugeot, Opel и др., готовит к выпуску свой первый кроссовер.

Подразделение французской группы Citroen DS подготовило и подало в соответствующее ведомство заявку на регистрацию дизайна кроссовера, получившего название Crossback. На рынке кроссовер от PSA будет конкурировать с лидерами премиум-сегмента Audi Q2 и Countryman от MINI.
 
Crossback создается на новой платформе СМР. Ведущими являются передние колеса, задняя ось подключается при необходимости. Размещение мотора – поперечное. Планируется, что у Crossback будут варианты с электродвигателем и гибридной силовой установкой. Кроссовер на электротяге сможет без подзарядки проехать до 450 километров.
 
Несмотря на свои компактные размеры, Crossback буквально нафарширован самыми разнообразными опциями – пакетом электрических ассистентов, цифровой приборной панелью, оптикой LED и т.п. Не исключено, что новинка будет представлена уже этой осенью на Парижском моторшоу.
 
Техобслуживание кроссовера Crossback нужно будет проводить на специализированных СТО, где есть все необходимое – диагностическая аппаратура, специальный инструмент, универсальные сверла, современные смазки и т.д.

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.