Регистрация    Войти
Авторизация
» » Neuron EV показал автомобили будущего

Neuron EV показал автомобили будущего

Категория: В мире
Neuron EV показал автомобили будущегоNeuron EV, стартап в сфере создания автомобилей из Калифорнии, презентовал два электромобиля в виде прототипов. Это T/ONE –минивэн и трехосный тягач TORQ. Обе модификации уже показали на многоотраслевой выставке, состоявшейся в Китае. Машины отличаются футуристической стилистикой, а также полукапотной схемой у минивэна и бескапотной – у грузовика. В основе машин – электрическая платформа в модульном исполнении.

Место для шофера в обоих электрокарах располагается в центре. Это обеспечивает соответствие всех модификаций правилам любого региона. Качественный обзор обеспечивается панорамным лобовым стеклом, обтекаемость улучшилась, благодаря замене зеркал по бокам на видеокамеры и мониторы.
T/ONE легко превращается в фургон, в салоне может быть от 3 до 8 мест. Грузоподъемность машины – 3 тонны, без подзарядки она проезжает 480 км. Тягач TORQ обладает грузоподъемностью в 36 тонн, эта машина может составить конкуренцию с Semi от Tesla, которую еще не выпускают. Вместе с основными батареями в машинах стоят солнечные панели. Есть еще резервная установка, которую можно заменять.

Весной Neuron EV продемонстрировала несколько концептов: пассажирских шаттлов и других моделей. Для машин этого бренда явно потребуются особые смазки, а механикам будут необходимы высококачественные пасты для рук.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.