Регистрация    Войти
Авторизация
» » Индийская Tata удивила пятидверным хэтчбэком

Индийская Tata удивила пятидверным хэтчбэком

Категория: В мире
Индийская Tata удивила пятидверным хэтчбэкомИндийская автокомпания Tata обнародовала подробности, касающиеся хэтчбека с пятью дверями под названием Altroz. Автомобиль уже побывал в Женеве во время моторшоу нынешней весной, однако пока в предсерийной вариации. Производитель самостоятельно разработал модульную платформу ALFA, и Altroz стал первой машиной на ее основе. Платформа подойдет для модификаций, различных по габаритам и классам. Она же станет базой для транспорта, оборудованного разными моторами, включая электрические.

По дизайнерскому оформлению новинка служит отражением фирменной стилистики Impact 2.0. В автомобиле установлены подушки безопасности, она оснащена круиз-контролем, приборным монитором, передающим цвета, и мультимедийным комплексом, работающим с голосовым помощником и отдельно стоящим дисплеем. Для запуска силовой установки есть кнопка. В салоне присутствует интерьерная подсветка.

Вместительность багажного отсека – 345 л, но можно складывать сидения и увеличивать пространство до 665 л. У Altroz имеется версия на бензине на 86 л.с. и дизельный вариант – на 90 лошадей. Пока ставится механическая КПП, но впоследствии появится еще «робот». Цены на машину стартуют от 7 000 долларов. Для работ по обслуживанию и ремонту потребуются смазки достойного качества, а для вождения в зимние месяцы – хорошая незамерзайка.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.