Регистрация    Войти
Авторизация
» » Концепты будущего от ведущих автопроизводителей мира

Концепты будущего от ведущих автопроизводителей мира

Категория: В мире
Концепты будущего от ведущих автопроизводителей мираМногие автопроизводители уже сейчас готовы удивлять своим видением машин будущего. Так, в компании BMW создали Vision M NEXT на автономном управлении в честь собственного юбилея. Для изготовления некоторых компонентов кузова использовалось переработанное углеволокно. За освещение отвечает лазерно-люминофорная оптика. В машине предусмотрен автопилот, для вызова авто с парковки можно воспользоваться смартфоном.

Немецкий концерн презентовал еще одну футуристическую новинку - MNext Concept с гибридной установкой, способной кратковременно повышать отдачу. Смотрится авто с дверцами в форме «крыльев чайки» весьма необычно. Машина оснащена креслами, запоминающими форму, и комплексом дополненной реальности.

Rolls-Royce заявил о намерении создавать индивидуальные кузова для машин к 2040 году. В прежние времена такой подход активно практиковался брендом. Авто управляется искусственным интеллектом, который вовремя подсказывает, что уже пора воспользоваться очистителем тормозов, растворителем ржавчины, пройти сервисное обслуживание.

В Bentley EXP 100 GT чувствуются одновременно неповторимая стилистика марки и аутентичность. Для окраски авто специалисты компании разработали уникальный состав, основой для него стала рисовая шелуха. Салон отделан натуральными материалами, а платформу изготовили из облегченного алюминия, углепластикового материала.

У Audi имеется 4 «машины будущего». Это премиальная модификация Aicon с автопилотом, спорткар AI:RACE, автономная модель для городских дорог AI:ME и электрическая внедорожная модель внедорожник AI:TRAIL quattro.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.