Регистрация    Войти
Авторизация
» » Chery будет продавать в РФ 7-местные Tiggo 8

Chery будет продавать в РФ 7-местные Tiggo 8

Категория: В мире
Chery будет продавать в РФ 7-местные Tiggo 8Китайский автопроизводитель Chery намерен запустить продажи 7-миместной вариации Tiggo 8 в РФ. Это самый большой «паркетник» в модельной линейке, его длина достигает 4,7 м. Машина построена на базе платформы T1X, которая создавалась при участии сотрудников Jaguar Land Rover.

Основой для кузова послужил каркас, сделанный из стали повышенной прочности. В передней части смонтированы стойки McPherson, задняя подвеска имеет многорычажную комплектацию. Силовой агрегат установлен в поперечном направлении. Авто будет предлагаться с 2-хлитровой силовой установкой на бензине в 170 л.с., с вариатором бесступенчатой конфигурации и с переднеприводным исполнением.

Салон можно сделать 5-тиместным, это способствует увеличению вместительности багажного отделения. При сложенных креслах в двух рядах его объем становится максимальным – 1932 л. В базовый комплект включаются климат-контроль, подогреваемые передние сидения. Опционально доступны электропривод для задней двери, камера заднего обзора, крыша с панорамной конструкцией. Дилеры в РФ готовы продавать новинку с марта и оказывать услуги по обработке очистителями тормозов и современными растворителями ржавчины.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.