Регистрация    Войти
Авторизация
» » К Евромайдану в Киеве присоединяются футбольные фанаты – выводы

К Евромайдану в Киеве присоединяются футбольные фанаты – выводы

Категория: Украина
К Евромайдану в Киеве присоединяются футбольные фанаты – выводыСообщая последние события нужно отметить, что на Евромайдане можно встретить некоторые группы молодых людей, их лица скрываются за повязками, шарфами и максами. Эти люди – болельщики, а также фанаты различных футбольных клубов, передают аналитики новостного онлайн-бюро "Украина сегодня: Finanso.net".

Болельщики пришли как граждане Украины.



Как известно, фаны футбольных клубов и болельщики приходят на Майдан для того, чтобы выразить свое общественное мнение и позицию украинского народа.

Как рассказал один фанат львовской футбольной команды “Карпаты”, Фаны и болельщики здесь не как футбольные фанаты, а исключительно как граждане. Сюда ехали мы совершенно не организованно. Здесь также кто-то смог приехать у кого-то не получилось, также есть люди с различными взглядами, а есть и те, кому эта вся ситуация вообще по барабану.

Кроме всего прочего, парень отметил, что будет свою позицию в отношении Европейского союза отставать до победного конца.

Как добавил он, если в их силах есть возможность хоть чем-то помочь, то мы здесь будем каждую проводимую акцию поддерживать. А если “Беркут” будет противодействовать, тогда мы будем защищать наши шкуры, мы будем драться.

Как рассказал футбольный болельщик клуба “Динамо Киев”, он пришел на Евромайдан для того, что Украина все же подписала Соглашение об ассоциации. Он выразил свои надежды на то, что Украина все же добьется своей цели.

Отметим, что на Евромайдане присутствуют также и фанаты, болельщики других футбольных клубов.

Как вывод можно отметить, что фаны и болельщики также пришли выразить свое общественное мнение и довиться от правительства Украины подписание Соглашения с ЕС. Они готовы стоять до победного конца и даже драться с “Беркутом”, если это будет нужно. Молодые люди выражают свои интересы правительству страны и верят в то, что все у них получится.

Причины восстания народа на Евромайдане.


Напомним, что 24 ноября 2013 г. в столице Украины было организовано шествие людей, которые выступают за подписание Соглашения с ЕС. В данном шествии приняли участие десятки тысяч украинцев. Люди двигались по бульвару Шевченко. Люди шествовали от памятника Т. Шевченко до Европейской площади, где позже состоялось народное вече, в котором принимали участие представители оппозиции.

Отметим, что данный массовый митинг был организован сразу после того, как глава государства сообщил жителям Украины о том, что принято решение приостановить подготовку к подписанию Соглашения об ассоциации и ЕС. В ту же ночь на Майдане собрались более 1500 людей, а через несколько дней их число увеличилось до более ста тысяч людей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.