Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Европейском союзе приняли резолюцию по Украине

В Европейском союзе приняли резолюцию по Украине

Категория: В мире
В Европейском союзе приняли резолюцию по УкраинеНесмотря на заявления заграничных политиков о недопустимости вмешательства во внутренние дела Украины, представители Европейского союза продолжают гнуть свою линию и рулят нашей страной прямо из Киева. Вот, к примеру, совершенно недавно в дружном и «демократическом» ЕС приняли свою резолюцию по Украине, которую еврочиновники озвучили, почему-то не в Брюселе, а в центре столице страны на Майдане Независимости. Подробности этого вопиющего случая в материале журналистов интернет-издания «Украина сегодня: finanso.net».

Прекратить репрессии и насилие в Украине в очередной раз призвали представители Европейского союза. Причем сделали они это в лучших традициях «демократически» настроенных стран. Выполняя роль этаких миротворцев, наверняка перенимая опыт своего заатлантического старшего брата, европейские эмиссары продолжают откровенно давить на высшее руководство Украины. Причем делают это западные резиденты без малейшего зазрения совести. ЕС, который раньше призывал, в основном Россию, не вмешиваться во внутриполитические дела Украины, сегодня из самого центра государства – Киева, на площади Майдана независимости, позволяет себе озвучивать громкие политические заявления и принимать различного рода резолюции, которые косвенным образом влияют на ситуацию в стране. К примеру, президент совещательного органа ЕС, а именно Европейского экономического и социального комитета Анри Маллос на днях не отказал себе в удовольствии огласить решения «старого света», относительно Украины.

Играя роль посла доброй воли, Малосс выдвинул жесткие требования европейского «партнера» к властям страны, немедленно прекратить насилие и репрессии, а также выказал свое почтение и поддержку радикально настроенным активистам Евромайдана. Мол, имея рычаги давления на украинскую власть еврочиновники всячески концентрируют свое внимание на поддержке протестующих. Малосс также заявил, что озвученная ним резолюция одобрена 245 членами комитета - представителями европейских государств. Свое обращение к майдановцам чиновник из Европы закончил выкриком: «Да здравствует украинская свобода, да здравствует европейская Украина!».

О чем это говорит?



Такая себе свободная Куба, в центре Европы. Не означает ли это, что за рубежом просто требуют украинского хлеба и зрелищ, и вопрос о приближении Украины к высоким европейским ценностям уже не стоит. Ведь на призывы властей страны, к примеру, бывшего премьера Азарова, хоть как-то повлиять на оппозицию и утихомирить разбушевавшихся в столице варваров и вандалов, когда это было жизненно необходимо, Европа почему-то проигнорировала.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.