Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России готовы трудоустроить силовиков из Украины

В России готовы трудоустроить силовиков из Украины

Категория: В мире
В России готовы трудоустроить силовиков из УкраиныВ пресс-службе МВД Российской Федерации сообщили о том, что они готовы взять на работу силовиков, которые покинули Украину. Об этом пишут журналисты издания «Украина сегодня: finanso.net». Кроме того, в МВД добавили, что это будет возможно после оформления ими гражданства РФ и желания продолжить свою службу в подразделениях российского ведомства.

Таким образом во всех региональных подразделениях МВД России заявили о своей готовности принять на службу силовиков, покинувших Украину, в сообщениях пресс-службы ведомства говорится о том, что это может быть возможно только при том условии, если украинские силовики оформят гражданство РФ, а также выразят свое желание продолжить службу в подразделениях МВД Российской Федерации.

Приглашение силовиков в Крым.


Напомним также о том, что Алексей Чалый, глава севастопольского городского управления, пригласил в город всех силовиков из распущенного спецподразделение «Беркут». Отметим, что по сообщения народного депутата от партии «Батькивщина», именно бывшие бойцы «Беркута» начали бунтовать и захватили здание Верховного совета Крыма.

Кроме того, по сообщениям украинских СМИ, в настоящее время на дорогах около Джанкоя и Армянска были установлены блокпосты, которые охраняются вооруженными людьми, одетыми в форму спецподразделения «Беркут», а также представителями правоохранительных органов и гражданскими активистами.

В СМИ отмечают, на дорогах установлены бетонные блоки, мешки с песком, а силовики останавливают для проверки все автомобили, которые направляются в Крым, в особенности грузовики. Силовики говорят о том, что они хотят предотвратить въезд «Правого сектора» на территорию Крыма. Они также жгут огонь в бочках для того, чтобы согреться, а местные жители приносят силовикам еду.



Сами силовики говорят о том, что они пришли сюда для того, чтобы защитить собственные семьи, а в зданиях в Симферополе находятся их товарищи, а не силовики из Российской Федерации, как многие предполагали ранее. Также они отмечают, что организовались самостоятельно и пришли сюда по собственной инициативе, а не по команде кого-то сверху. Они рассказали о том, что активистов Майдана считают мятежниками, захватившими власть незаконно, в то же время они не поддерживают и Януковича, который их предал и бросил на произвол.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.