Регистрация    Войти
Авторизация
» » Штаб Черноморского флота РФ в Крыму был захвачен неизвестными – СМИ

Штаб Черноморского флота РФ в Крыму был захвачен неизвестными – СМИ

Категория: Украина
Штаб Черноморского флота РФ в Крыму был захвачен неизвестными – СМИСегодня, 28 февраля, неизвестные с оружием захватили штаб Черноморского флота России в Крыму, как пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net». Такую информацию предоставил «Обозреватель» со ссылкой на собственные источники на полуострове.

В свою очередь народный депутат от партии «Батькивщина» сообщил о том, что он не владеет такой информацией, и если бы что-то подобное действительно произошло, то ему бы об этом рассказали. Об этом он сообщил во время брифинга, который проходил в Верховной Раде.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Парубий был назначен на должность секретаря СНБО; указ о его назначении был подписан Александром Турчиновым – и. о. президента Украины. Кроме того, Виктор Гвоздь был назначен главой Службы внешней разведки. Указы о назначении были размещены на официальном интернет-ресурсе главы государства.

Ситуация в Крыму.


Отметим, что накануне всех подъезды к АР Крым около Джанкоя и Армянска были перекрыты блокпостами. На дорогах установили бетонные блоки, мешки с песком и другие подручные материалы. Данные блокпосты охраняются вооруженными людьми, одетыми в камуфляжную форму, причем журналисты отмечают, что на форме некоторых из них находятся флаги Российской Федерации, кроме того в охране стоят люди, одетые в форму «Беркута» и правоохранительных органов.

По словам силовиков, они таким образом хотят добиться того, чтобы Крым вернули России, а на территорию полуострова не смогли приехать люди, которых они назвали «фашистами».

Ранее в издании «Интерфакс-Украина», со ссылкой на собственные источники в МВД, сообщили о том, что в четверг днем около пяти автобусов, в каждом из которых находилось по 30 силовиков крымского «Беркута», выехало по направлению к перешейку, чтобы оказать препятствие введению Вооруженных сил Украины на территорию Крыма. Тогда в агентстве допускали, что, возможно, «Беркут» уже находился в районе Перекопского перешейка.



Кроме того, ранее говорилось о том, что вооруженные люди начали патрулировать Аэропорт «Симферополь», в этом им помогают люди, которые прибыли из Севастополя и называют себя дружинниками.

Напомним, что утром в четверг неизвестные захватили здания правительства Крыма, и подняли над ними флаги РФ. Их главным требование стало проведение референдума, на котором крымчане решать с кем им быть - с Россией или Украиной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.