Регистрация    Войти
Авторизация
» » Во Всемирной паутине снова появилась информация о "тяжелом состоянии" Януковича

Во Всемирной паутине снова появилась информация о "тяжелом состоянии" Януковича

Категория: Украина
Во Всемирной паутине снова появилась информация о "тяжелом состоянии" ЯнуковичаВо всемирной сети Интернет в очередной раз появилась информация о том, что еще недавно президент Украины Виктор Янукович находится в крайне тяжелом состоянии. Как известно, ссылаясь на собственные источники, российская газета “Московский комсомолец” сообщила, что бывший лидер украинского государства Виктор Янукович был госпитализирован в одно из медучреждений Москвы по той простой причине, что его состояние здоровья значительно ухудшилось.

Более детально в этом вопросе разбирались корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

В соответствии с данными, опубликованными в газете, известно, что экс-глава украинского государства госпитализирован в одно из столичных медицинских учреждений России с подозрением на инфаркт. Как сообщает средство массовой информации, в настоящее время “состояние его здоровья оценивается как “тяжелое”. При этом российские СМИ сообщают, что “официального подтверждения такой информации пока нет”.

Янукович мертв?


Стоит напомнить, что ранее в четверг украинское информационное агентство “УНИАН” сообщило, что, в соответствии с информацией, поступившей от спецслужб из достаточно достоверных источников, бывшего президента Украины Виктора Януковича уже нет в нашем мире, то есть среди живых.

Отметим, что для того, чтобы опровергнуть или же подтвердить такую информацию, информационное агентство обратилось в Администрацию президента Российской Федерации, к Виталию Чуркину, постоянному представителю России при ООН, к ОАО "Первый канал", к руководству Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) и телевизионному каналу "НТВ" (принадлежит ОАО "Газпром-Медиа Холдинг").

Насколько известно, 28 февраля текущего года экс-президента Украины Виктора Януковича последний раз видели живым в городе Ростов-на-Дону во время его пресс-конференции в выставочном центре "Вертолэкспо".

А уже после этого ни его однопартийцы, ни люди из его близкого окружения в Украине не могли подтвердить, что он выходил на связь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.