Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ опубликовали фото снайперов-убийц, расстрелявших на Майдане Небесную сотню

СМИ опубликовали фото снайперов-убийц, расстрелявших на Майдане Небесную сотню

Категория: В мире
СМИ опубликовали фото снайперов-убийц, расстрелявших на Майдане Небесную сотнюАмериканское издание The Daily Beast опубликовало фотографии, сделанные 20 февраля текущего года в Киеве, на которых изображены силовики, в частности снайперы, в момент своей подготовки к расстрелу митингующих на Майдане, о чем передают корреспонденты издания ''Украина сегодня: Finanso.net''.

Так, согласно данным журналистов, изображения были получены во дворе Службы безопасности Украины рано утром 20 февраля 2014 года. Сотрудники западных средств массовой информации утверждают, что эти фотографии доказывают, что массовое убийство на Майдане в Киеве было запланировано режимом тогда еще президента Украины Виктора Януковича, который спустя несколько недель после трагедии сбежал из государства в соседнюю нам Россию. Также издание отмечает, что такое обвинение доказывает также и видеоматериалы, имеющиеся в его личном распоряжении.

СМИ опубликовали фото снайперов-убийц, расстрелявших на Майдане Небесную сотню


Журналисты американского издания отмечают, что на фото и, в частности, на видео четко видно, как бойцы спецподразделения “Альфа” и другие спецназовцы разбирают оружие, в том числе профессиональные снайперские винтовки, осколочные гранаты, модифицированные автоматы Калашникова, которые никак не могут быть предназначены и использованы для разгона массовых акций протеста силовиками. Кроме того, спецназ был полностью экипирован бронежилетами и шлемами.

СМИ опубликовали фото снайперов-убийц, расстрелявших на Майдане Небесную сотню


Также на изображениях видно, как сотрудники силовых структур надевают белые и желтые нарукавные повязки. Как отмечает издание, это делается для лучшей идентификации друг друга.

СМИ опубликовали фото снайперов-убийц, расстрелявших на Майдане Небесную сотню


Помимо прочего, на изображениях видно, как происходила погрузка сейфов. Согласно данным The Daily Beast, западные чиновники полагают, что в них были материалы разведки, и не исключено, что направлялись они в Москву.

Стоит напомнить, что в Киеве на Майдане Независимости 20 февраля текущего года снайперы расстреливали митингующих, что в последствии привело к большому, более чем 100 человек, количеству жертв.

Напомним, ранее издание сообщало, что в ходе своего визита в Харьковскую область новоназначенный Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что кровавые противостояния в столице Украины спровоцировала “не украинская третья сила”.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.