Регистрация    Войти
Авторизация
» » “Король гламура” Сергей Зверев посетил баррикады в Киеве

“Король гламура” Сергей Зверев посетил баррикады в Киеве

Категория: Культура
“Король гламура” Сергей Зверев посетил баррикады в КиевеНа майдане Независимости в Киеве побывал известный стилист, “Король гламура” Сергей Зверев. Известно об этом стало только после того, как шоумен на своей страничке в Instagram выложил фотографии с эпицентра демонстраций украинской оппозиции, передают корреспонденты раздела “Новости культуры” интернет-издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Эпатажный стилист и певец устроил фотосессию прямо на месте, где обустроены баррикады. Потом, свои публикации, из полученных снимков, звезда отечественного шоу-бизнеса сопроводил тегами “звезда в Киеве на баррикадах”, “полныйфэнш2013”, “звезда в шоке”.

Также сообщим что, будучи на Майдане, Зверев снял небольшое видео, на котором запечатлены укрепления оппозиции на Майдане Независимости в Киеве. В своем видеоролике звезда заявил: “Видите, какая баррикада за моей спиной. Туда прорваться, конечно же, будет невозможно”.

Кто еще из представителей российского шоу-бизнеса был на Майдане?



Стоит сказать, что Сергей Зверев является далеко не первой звездой отечественного шоу-биза, посетившей Евромайдан в столице Украины. Перед ним на главной площади Киева в момент проведения там массового митинга вследствие приостановления властью страны процесса подписания Соглашения об ассоциации с Европейским союзом, уже успела побывать российская теледива Ксения Собчак. Насколько известно, она была приятно удивлена, увидев огромное количество людей на Майдане в столице. Телезвезда сразу сделала ударение на том, что на центральных российских каналах показывают совсем другое.

На видео похода Собчак на Евромайдан, которое опубликовал один из российских телеканалов, видно как теледива также фотографируется с демонстрантами и наблюдает, как проходит митинг.

Также ранее издание сообщало, что для всех присутствующих на Евромайдане в Киеве стало совершенно неожиданным появление известного российского шоумены Никиты Джигурды. Своим ярким и запоминающимся выступлением, которое было озвучено в поддержу митингующих, Джигурде удалось удивить всех демонстрантов и российских журналистов, освещающих происходящие события на Майдане Независимости в Киеве, столице Украины.

Как сообщалось, Никита на чистом украинском языке запел гимн Украины. А после этого российский шоумен прочитал стихотворения снова-таки на украинском языке, также скандировал такие лозунги как ”Украина – это Европа” и “Слава Украине”.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.