Регистрация    Войти
Авторизация
» » В НАТО уверены, что вооруженные люди в Крыму — это солдаты РФ

В НАТО уверены, что вооруженные люди в Крыму — это солдаты РФ

Категория: В мире
В НАТО уверены, что вооруженные люди в Крыму — это солдаты РФГенерал Филип Бридлав, главнокомандующий объединенными силами Североатлантического альянса, уверен в том, что неизвестные вооруженные люди, которые находятся в настоящее время на территории Украины – это солдаты Российской Федерации, о чем рассказали корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net». Об этом генерал написал в собственном блоге на сайте НАТО.

Он пишет о том, что командование НАТО очень внимательно следит за тем, как развивается ситуация в Украине, и пытается идентифицировать вооруженных людей, на форме которых нет никаких опознавательных знаков, уже захвативших 11 пограничных постов в этом регионе, и, по все видимости, ситуация сложилась довольно серьезная.

По его словам, многие СМИ называют этих людей местными жителями, которые одеты в форму российской армии, поскольку ее можно легко купить в магазинах на территории бывшего СССР, а некоторые издания называют этих людей «самообороной Крыма».

В то же время сегодня многие эксперты считают, что вооруженные люди на территории Крымского полуострова – это солдаты Российской Федерации, и представители командования НАТО также придерживаются этой версии. Генерал отметил, что об этом свидетельствует довольно большое количество доказательств, которые сейчас можно найти в свободном доступе. Это как различные фотографии, которые распространяются в СМИ, так и данные, которые получены аналитиками НАТО.

Бридлав заявил, что в НАТО верят в то, что эти люди - военнослужащие Российской Федерации, которые получили явный приказ ослаблять Вооруженные силы Украины на территории полуострова.

Доказательства генерала.


Среди доказательств, которые приводятся в блоге главнокомандующего НАТО, есть несколько фотографий, на которых отчетливо видно, что на военных автомобилях российские номера, а также то, что обмундирование и вооружение людей в форме нетипично для местной самообороны или военных.

Кроме того, генерал отметил, что реальная принадлежность этих людей будет учитываться во время принятия командованием НАТО дальнейших решений по Украине.

Отметим, что, действительно, на некоторых фотографиях видно, что автомобили, которые перевозят вооруженных людей, отмечены российскими номерами, а вооружение этих людей не соответствует украинскому, о чем уже неоднократно говорил целый ряд экспертов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.