Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российскому актеру Алексею Панину переквалифицировали статью - выводы

Российскому актеру Алексею Панину переквалифицировали статью - выводы

Категория: Украина
Милиция Автономной Республики Крым изменила статью, по которой ведется разбирательство по делу с участием скандально известного российского актера Алексея Панина, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”. Теперь Панина обвиняют не в нанесении легких телесных повреждений жителю Крыма, а в хулиганстве.

Согласно данным правоохранителей, пострадавший от действий Панина мужчина не обращался в милицию с жалобами. Также он не зафиксировал телесные повреждения.


Таким образом, теперь россиянину может грозить максимальное наказание в виде ареста на шесть месяцев вместо пяти лет, предусмотренных предыдущей статьей.

Напомним, ранее издание сообщало, пребывая на гастролях в Крыму, Алексей Панин со своей знакомой попал в дорожно-транспортное происшествие в Алуште. Очевидцы происходящего рассказали, что водители транспортных средств сразу же после ДТП вышли из машин посмотреть на происшествие. И вдруг в какой-то момент из Fiat вышел скандально известный российский актер Алексей Панин, который любит распускать руки в подобных ситуациях и сразу же набросился с кулаками на водителя, который спокойным тоном предложил россиянину отъехать и поговорить, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. После нескольких ударов Панин крикнул пострадавшему мужчине, что ничего решать не собирается, сел за руль авто, на котором он был, отогнал его в сторону, а сам тут же вернулся и продолжил бить водителя.

Кроме того, Глава меджлиса (собственное наименование законодательно-представительного органа/парламента ряда стран) крымскотатарского народа Мустафа Джемилев невероятно возмущен высказываниями антитатарского характера, которые позволил себе Алексей Панин. Джемилев считает, что сотрудники правоохранительных органов просто обязаны как-то отреагировать на подобные заявления российского актера.

Напомним, первоначально сотрудники правоохранительных органов АРК в отношении Панина открыли уголовное дело согласно действующему законодательству Украины по статье 125 Уголовного кодекса – "Умышленное легкое телесное повреждение”.

Кроме того сообщалось, что досудебное расследование в отношении российского актера осуществляет следственное отделение Алуштинской городской милиции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.