Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЕЦБ признает возможность падения ставки по вкладам

ЕЦБ признает возможность падения ставки по вкладам

Категория: Брокеры
ЕЦБ признает возможность падения ставки по вкладам В ключевых парах валюта Америки демонстрировала разностороннюю динамику. Характер продаж, в который раз диктовался, по всей видимости, настроем акционных рынков. Исходя из этого, динамика интереса к активам с большим риском претерпевала разносторонний характер. Под давление попали бенчмарки Америки. «Нефть снизилась ниже ступени в 30 долларов за баррель, активы с низким риском смогли отчасти восстановиться», – констатировали аналитики брокерской компании Fort Financial Services. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», вышел отчет по ВВП Германии за минувший год. По показателям за время с января до сентября минувшего года, рост составил примерно 1,72 процента. Начальные немецкие финансовые показатели, такие как индекс бизнес-активности в производственной, непроизводственной области, показатели от IFO, указывали: на протяжении последнего квартала темп роста проявит небольшое ускорение. Данные оказались у уровня в 1,7 процента вместо ожидаемых 1,6 процента. И все-таки по итогам торгов валютная пара евро/доллар упала.

Торговые рекомендации и общий обзор.


Как пишут средства массовой информации, трейдеры снова стали активно скупать евровалюту, потому что фиксируется отрицательная динамика фондовых индексов и показателей Америки. Новая волна снижения цен нефти отмечена после выхода отчета американского Министерства энергетики, где отражается рост нефтяных запасов Америки. Опубликован комментарий к заседанию Европейского центрального банка по монетарной политике. По протоколам, члены еврорегулятора пришли к договору в деле ухудшения инфляционных ожиданий. Пара валют снизилась к минимальным ступеням. Около психологического уровня в 1,0800 котировки натолкнулись на поддержку. Потом валютная пара продемонстрировала рост к уровню в 1,0925, однако в результате отскочила вниз.

У уровня в 1,0800 находится первая поддержка, вторая – чуть ниже 1,0730. У значения 1,0925 расположено первое сопротивление, второе – дальше 1,1050. Сигнал на приобретение пары евро/доллар неподтвержденный и слабый. Пара евро/доллар находится в облаке Ишимоку, уровень Чинкоу-Спан размещен чуть ниже стоимости.

ЕЦБ признает возможность падения ставки по вкладам
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.