Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пенсионер из Харькова выиграл в лотерею почти 5 миллионов гривен

Пенсионер из Харькова выиграл в лотерею почти 5 миллионов гривен

Категория: Финансы
Пенсионер из Харькова выиграл в лотерею почти 5 миллионов гривенОбладателем почти пятимиллионного приза стал Михаил Павлович – пенсионер из города Харькова. В прошлом водитель такси и тренер по боксу стал двести двадцать третьим по счету миллионером в истории лотереи «Лото-Забава». За пятнадцать лет ее существования победителям лотерей было выплачено более четырех миллиардов гривен.

Счастливчик Михаил Павлович сорвал джекпот в размере четыре миллиона восемьсот девяносто тысяч гривен, о чем сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на данные, опубликованные пресс-службой оператора государственных лотерей «МСЛ».

Сама лотерея проводилась 8 марта, а через неделю победитель прибыл в Киев, чтобы в прямом эфире, в студии, рассказать свою историю победы.

К своей цели нужно идти.


Победитель рассказал, что лотерейные билеты покупать он начал еще в те далекие времена, когда в родном Харькове их продавали с рук в переходах метро. С тех самых пор мужчина играл в лотереи регулярно, покупал по два, пять, а иногда и по десять лотерейных билетов. «Играю я уже очень давно. Признаюсь, я раньше никогда не выигрывал крупные суммы. Но я не прекращал играть, так как у меня была четкая цель - выиграть джекпот. Друзья моего увлечения не понимали, считали покупку билетов пустой тратой денег и времени, они были уверены, что выигрывают только подставные люди. Видели бы вы их выражения лиц, когда они узнали, что я теперь миллионер! У меня разрывается телефон от звонков, мне все звонят и спрашивают: неужели это правда? Мне кажется, я и сам поверил в то, что выиграл такую крупную сумму лишь тогда, когда приехал на студию «Лото-Забава», - признается миллионер.

Шанс за осуществление заветной мечты.


У счастливого харьковчанина Михаила Павловича трое взрослых детей, два сына: Дмитрий и Алексей, и дочь Марина. По словам победителя, именно ради детей он и играл в лотереи все эти годы. «У меня всегда была мечта купить каждому своему ребенку по квартире. Моя дочь проживает со мной. А сыновья снимают комнату, на оплату которой у них уходит куча денег ежемесячно. Теперь я обрету возможность обеспечить своих детей пусть и небольшими, но все же собственными квартирами. Осуществить мою мечту без лотереи было бы невозможно», - подытожил харьковчанин.

Следующий размер джек-пота составит три миллиона гривен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.