Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ: Манафорт признался в получении от ПР 17 миллионов долларов

СМИ: Манафорт признался в получении от ПР 17 миллионов долларов

Категория: Финансы
СМИ: Манафорт признался в получении от ПР 17 миллионов долларовЭкс-глава предвыборной кампании президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и бывший политтехнолог беглого президента Украины Виктора Януковича Пол Манафорт подтвердили получение семнадцати миллионов долларов от ПР, о чем информирует ВВС.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», данные об этом Манафорт подал в документах, направленных в Министерство юстиции США в рамках закона о регистрации иностранных агентов.

В соответствии со словами пресс-секретаря Манафорта, главное внимание деятельности политтехнолога в Украинском государстве было нацелено якобы «на внутреннюю политическую агитационную работу».

Согласно представленным документам, предприятие Манафорта, в том числе, осуществляло консультации для чиновников из Украины на счет отношений с чиновниками из Америки, о чем информирует издание The New York Times.

Было обнародовано, что на консультантов, работу опросных агентств и другие услуги фирма Манафорта официально потратила более 4 миллионов долларов, а на разъезды и командировки – 2 миллиона и 100 тысяч американских долларов.

Ранее издание уже сообщало, что руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий сообщал, что личной подписи Манафорта не было ни на одной из страниц так называемых амбарных книг Партии регионов, а информация о его вине — это якобы пиар-технология.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.