Регистрация    Войти
Авторизация
» » Манафорт не виновен - САП

Манафорт не виновен - САП

Категория: Украина
Манафорт не виновен - САПНи на одной странице «амбарной книги» Партии регионов нет подписи политтехнолога.

Ни на одном листе «амбарной книги» политической силы ПР не было подписи Манафорта, а обнародованная ранее информация о его вине – это пиар-технология. Другими словами, было раскручено то, чего следствие не доказало. А сделано это было еще до того, как началось следствие, о чем информирует телеканал ZIK.

Как информируют корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», такое заявление, комментируя скандал с получением Полом Манафортом денег от Партии регионов, в эфире программы HARD с Влащенко сделал руководитель специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП), заместитель генерального прокурора Украины Назар Холодницкий.

Участник программы подчеркнул, что ранее дело находилось в производстве Национального антикоррупционного бюро Украины. Также он подчеркнул: «Однако мы никаких доказательств причастности Манафорта не получили. Я всего лишь говорю о фактах. Нет никаких доказательств по Манафорту».

Как следствие, отметил руководитель САП, уголовное дело по «амбарной книге» Партии регионов было направлено для изучения в управление специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергея Горбатюка.

Холодницкий констатировал: «Мы полагаем, что эти записи могут доказывать взаимосвязь тех лиц, которые проходят по данному делу. В результате именно так определена подследственность».

Ранее средства массовой информации активно сообщали, что Манафорт получил от Партии регионов 1,2 миллиона американских долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.