Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар к канадцу остается в тренде к ослаблению

Доллар к канадцу остается в тренде к ослаблению

Категория: Форекс
Доллар к канадцу остается в тренде к ослаблениюОбрабатывающая сфера промышленности Канады показывает падение в феврале, что продемонстрировал официальный отчет. Специалисты отмечают: основной фактор падения связан с падением продаж нефтепродуктов и автотранспорта. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», падение объемов производпродаж в феврале сформировало уровень в 3,33 процента. Уже после того, как в первом месяце был отмечен рост показателей в 2,2 процента, специалисты ждали: в феврале он упадет приблизительно на 1,52 процента. В натуральном исчислении продажи были снижены где-то на 2,0 процента. В фиксировалось первое на протяжении трех месяцев падение продаж в производсфере. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе брокера NordFX. Кроме того, в специальном отчете сообщается: из двух десятков сфер падение продаж фиксировалось в большинстве сфер. Примерно 2/3 общего падения обеспечено было снижением продаж автотранспортных средств, нефтепродуктов и угля.

Падение продаж авто составляет примерно 10,5 процента.




При учете коррекции на сезонность, падение продаж нефтепродуктов и угля составляет порядка 12,6 процента, став девятым месячным падением кряду. Основным фактором падения специалисты считают снижение цен. Общий уровень запасов в производственной сфере также упал в феврале приблизительно на 0,7 процента, достигнув минимальных отметок за последний год. Падение уровня новых заказов составляет порядка 8,1 процента, став самым большим с февраля минувшего года.

В то же время курс доллара Канады до сих пор активно продолжает укрепляться в отношении американского доллара. Пара доллар США/канадский доллар создает нисходящую волну 3/С уровня не менее, чем Н16. На этом акцентируют внимание специалисты факультета онлайн-обучения системы торговли Мастерфорекс-V. 19 апреля нынешнего года располагался в подволне а(С)/С нисходящего движения. Вероятные поддержки связаны с уровнем Фибоначчи у уровня в 1,2654/30, а также 1,2448/24. Пробой линии наклонного нисходящего канала МФ, а также пивота МФ 1,2988 указывает на завершение нынешней волны.

Доллар к канадцу остается в тренде к ослаблению
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.