Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар к австралийцу растет из-за данных по рынку труда Австралии

Доллар к австралийцу растет из-за данных по рынку труда Австралии

Категория: Форекс
Доллар к австралийцу растет из-за данных по рынку труда АвстралииУровень безработицы в Австралии остался у того же самого уровня, что и месяцем ранее. Об этом свидетельствуют официальные показатели. При этом общее количество занятых в апреле стало выше, но при более слабых темпах, чем предполагали специалисты по экономике. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», значение уровня безработицы за прошлый месяц достигло уровня в 5,7 процента. Об этом свидетельствуют показатели отчета Австралийского бюро статистики. Уровень остался у того же уровня, в сравнении с изначальным значением в марте. При этом фактическое значение размеров безработицы оказалось ниже прогнозов, где выражалось предположение: уровень вырастет до ступени в 5,8 процента. Несмотря на постоянный уровень безработицы, общее количество занятых в Австралии продолжила расти. По данным отчета, общее количество занятых выросло сразу на 10,8 тысячи человек. Однако явный рост оказался ниже общего роста, который предполагали специалисты (12,5 тыс. человек). Кроме того, фиксируется явное замедление темпов возрастание общего количества занятых, потому что за март месяц их общее количество стало выше сразу на 25,7 тысячи австралийцев.

Прогнозы специалистов.



Явная стабилизация уровня безработицы считается просто отличным знаком для экономики Австралии. На этом акцентируют внимание специалисты компании-брокера Nordhill Capital для журналистов. При этом падение общего количества занятых вызывает определенную настороженность, потому что оказывает отрицательное влияние на потребительские затраты и финансовый рост в общем, уверены эксперты.

Показатели по трудовому рынку усилили явное понижательное давление на курс доллара. Валютная пара ауди/доллар падает в «медвежьей» волне А/В уровня не менее, чем Daily2. Об этом журналистам рассказали специалисты факультета онлайн-обучения системы торговли Мастерфорекс-V. 19 мая нынешнего года валютная пара формирует подволну пятую, а в фигуре продолжения тенденции – «Собака Баскервилей Элдера/МФ». Четко пробив локальный минимум у уровня в 0,7174, пара валют намерена продолжить нынешнюю волну. Основные поддержки – это пивоты МФ 0,7104, а также 0,6982.

Доллар к австралийцу растет из-за данных по рынку труда Австралии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.