Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фунт/доллар продается в диапазоне 1,44-1,4510

Фунт/доллар продается в диапазоне 1,44-1,4510

Категория: Форекс
 Фунт/доллар продается в диапазоне 1,44-1,4510 7 июня этого года был сформирован смешанный фон по английской. Об этом заявляют журналисты сайта по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер» специалисты брокер-компании SFX Markets. Обновленные итоги опроса свидетельствуют о возрастании общего списка сторонников Brexit, что считается отрицательным фактором для английской валюты в краткосрочной перспективе. Конечно, все подобные опросы это только причина для спекуляций и не более того. Однако вкладчики обращают основное внимание на подобные поводы с целью увеличения рыночной волатильности. Фундаментальной идеи здесь нет никакой: одну неделю нам подают положительный опрос, следующую – негативный. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Фунт стерлингов имеет шанс вырасти.




Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», не исключено: на следующей неделе снова должен выйти положительный опрос, и в таком случае фунт стерлингов пойдет дальше вверх. Есть смысл заметить: относительно показателей опросов до референдума в Шотландии также было много шума. В таком случае опросы указывали на фактический выход Шотландии из списка Соединенного Королевства, однако в результате все осталось на своих уровнях. С иной же стороны, на рынке товаров фиксируется рост бычьих настроений, что считается отрицательным фактором для американского доллара. На этом акцентирует внимание специалисты брокер-компании SFX Markets.

Поведение пары валют фунт/доллар достаточно примечательно. При учете того факта, что до начала референдума осталось не более двух недель, волатильность по валютной паре весьма серьезно возросла. Пару дней назад на открытии дня фиксировались резкие распродажи, а к концу дня стерлинг полностью восстановил позиции. Даже весьма неожиданные итоги опросов от 69 процентов населения, которые выступали за выход из Европейского союза, для рынка стало явно недостаточным для фактического удержания пары в границах трехнедельного минимума у уровня в 1,4350. По словам рыночных участников, даже при росте неопределенности нынешний уровень вкладчики воспринимают в качестве весьма привлекательного для покупок. Также это значит, что никто серьезно не принимает вероятность выхода Британии из Союза, но изначально все же отвечает.

 Фунт/доллар продается в диапазоне 1,44-1,4510
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.