Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рост золота вероятен после прорыва уровня в 1250

Рост золота вероятен после прорыва уровня в 1250

Категория: Форекс
Рост золота вероятен после прорыва уровня в 1250   Как рассказали журналистам сайта «Биржевой лидер» эксперты брокер-компании FXTM, на минувшей неделе цены золота выросли, достигнув очередного двухнедельного максимума в 1248 долларов за унцию после непосредственного выхода слабых показателей по общему количеству мест для работы вне с/х в Америке. Вышедшие показатели ослабили ожидания вкладчиков в отношении варианта роста ставок ФРС Америки в июне-июле. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Фьючерсы золота вошли в стадию коррекции.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», на протяжении долгого периода времени золото располагалось под давлением, в связи с возрастающими ожиданиями относительно роста ставок в Америке. Однако рыночный оптимизм в отношении возможности роста ставок в ближайшем времени быстро пропал, и среди быков появилась отличная возможность толкать цены драгоценного металла выше. Хотя с фундаментальной точки зрения цены золота до сих склонны к падению, быки обрели временную поддержку, цены способны вырасти к уровню в 1250 долларов за унцию или и того дальше. В связи с тем, что американский доллар, скорее всего, будет и дальше быстро падать на фоне ослабления прогнозов по поводу роста ставок Федеральной резервной системы до третьего квартала, быки способны воспользоваться отличной возможностью, продолжить толкать выше цены золота до уровня в 1200 долларов за каждую унцию.

С техточки зрения 7 июня, важен ценовой прорыв золота дальше уровня в 1250 долларов, чтобы дальше длился рост к уровню в 1260 долларов за унцию. Вкладчикам стоит точно помнить: сохраняющиеся переживания в отношении угрозы выхода Британии из Европейского союза, беспокойство относительно состояния общемировой экономики способны вызвать всплеск нежелания как-то рисковать на рынках. А это может серьезно усилить привлекательность золота, уверены специалисты брокер-компании FXTM. Если быки не сумеют пробить уровень 1250 долларов, медведи способны воспользоваться моментом, начать активно толкать цены золота ниже. Крутое восстановление в конце недели считать можно стартом коррекции снижения в 1303,6-1200,5 в мае. Изначальное сопротивление сейчас четко распределяется между уровнями в 1252,0 доллара, минимумом 10 мая в 1257,9 доллара.

Рост золота вероятен после прорыва уровня в 1250
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.