Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пополнение на рынке дорогих и сверхмощных SUV

Пополнение на рынке дорогих и сверхмощных SUV

Категория: Форекс
Пополнение на рынке дорогих и сверхмощных SUVНа рынке дорогих и сверхмощных SUV пополнение. Конкуренцию знаменитым моделям Bentley Bentayga, Lamborghini Urus и Ferrari Purosangue составит Aston Martin DBX.
 
Пока нет точной информации, когда роскошный британский кроссовер появится в продаже. По прогнозу, это произойдет или в конце 2019 года, или в начале 2020 года. Сейчас полным ходом идут тестовые испытания, во время которых в сложных условиях эксплуатации проверяются узлы и агрегаты, способность автомобиля противостоять сложнейшим климатическим условиям.
 


Марка Aston Martin как бы подразумевает – все будет на высоте. Вы платите очень большие деньги за этот продукт, но получаете все самое качественное и на высшем уровне.
 
Первые серийные модели будут оснащены двигателем внутреннего сгорания. Это будет один из двух моторов – или 4-литровый V8 с двумя турбинами для пущей мощности, или еще более мощный V12 объемом 5,2 л. Первый мотор от компании Mercedes c доработкой тюнингового ателье AMG, второй – собственной разработки.
 
Следуя современной тенденции, Aston Martin через некоторое время оснастит DBX гибридной силовой установкой – ДВС + электромотор, а в будущем, не исключено появление полностью электромоторной версии. Не зря же DBX имеет общую платформу с электрокаром Lagonda. Да и правительства многих стран анонсировали скорый отказ от продажи, а потом и эксплуатации транспорта с бензиновыми и дизельными моторами.
 
Производство кроссовера Aston Martin DBX намечено на заводе Сент-Атане (Уэльс). Это современное предприятие, на котором имеется все необходимое для производства роскошных автомобилей, включая самый современный инструмент, сверла и др.
 
Ежегодно Aston Martin планирует производить и продавать по 5 тысяч DBX. Основной рынок сбыта – Китай и США.
 
Предъявят обществу полноценный серийный образец не ранее 4 квартала 2019 года. Тогда же будут объявлены подробные технические характеристики и цена.

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.