Регистрация    Войти
Авторизация
» » В аэропорту Луганска на мине подорвались двое людей

В аэропорту Луганска на мине подорвались двое людей

Категория: Происшествия
В аэропорту Луганска на мине подорвались двое людей«Двое людей подорвались вчера на мине, заложенной в районе луганского аэропорта, в результате чего один из них погиб, а второго с множественным ожогами и травмами доставили в медучреждение Луганска», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Кроме того, из-за конфликтных ситуаций в разных районах города были ранены трое мирных жителей, как рассказали в пресс-службе Луганского горсовета. Пострадавшие граждане с ранениями конечностей разной степени тяжести госпитализированы в горбольницу №2 этого областного центра.

Городские службы функционируют в обычном режиме.


Все экстренные и коммунальные службы города работают в обычном для них режиме, функционирует весь общественный транспорт, автозаправки, продмагазины и аптеки.

Напомним, ранее сообщалось, что на Луганщине из-за обстрела террористами поселка под названием Станица Луганская были разрушены райотдел милиции и жилые дома.

Боевиками были обстреляны жилые кварталы поселка, отстоящего на десять километров от Луганска. Вследствие проведенного обстрела из тяжелого вооружения, по всей вероятности, системы «Град», были разрушены дома граждан, а также райотдел милиции, погибли несколько мирных жителей этого поселка.

После этого обстрела террористы нагло заехали в поселок для запугивания его населения и засняли видео для обвинения в авиаударе украинской авиации, сообщив всем, что бомбовой удар – дело рук украинских военных.

Однако над поселком никто из граждан самолета не видел, поскольку, по сообщению из штаба АТО, украинская авиация просто не летала в этом направлении.

Напомним также, у пункта погранпропуска «Изварино» на Луганщине вчера на фугасе подорвалась БМП, вследствие этого инцидента получили контузию четверо военных сил АТО, по сообщению представителя СНБО А. Лысенко.

В этот день погранпункт «Изварино» подвергся боевиками обстрелу из гаубиц, а также были обстреляны из автоматического оружия и минометов конвои украинских военных в зоне АТО. В результате ответного огня пограничников и украинских военных атаки террористов были отбиты, потерь среди личного состава после названных атак нет, как сообщил А. Лысенко.

Ранее Госпогранслужбой сообщалось, что на границе с Луганщиной при проведении разведки на БТР-80 на противотанковой мине подорвались пограничники, в результате шестеро из них были ранены, четверо были отправлены в госпиталь на лечение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.