Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ночь на понедельник в Киеве сгорел банк

В ночь на понедельник в Киеве сгорел банк

Категория: Происшествия
В ночь на понедельник в Киеве сгорел банкВ киевском «Банке 3/4» в ночь на пятнадцатое декабря произошел пожар.

В расположившемся в центре украинской столицы по улице Фрунзе доме номер двадцать пять, в помещении «Банка 3/4», в ночь на понедельник разгорелся серьезный пожар. Вначале загорелась крыша, по свидетельству очевидцев и сообщениям в СМИ, после чего это возгорание стало распространяться на внутренние помещения коммерческого учреждения. Несколько машин пожарно-спасательной службы прибыли на место этого происшествия. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

На этот момент никаких других подробностей пока не поступило. Что стало причиной возгорания и величина нанесенного банку ущерба, скорее всего, станет известно уже утром, в ходе возможного официального комментария,.

Forbes сообщало, что банк является сферой интересов Ю. Колобова.


В. Ищенко является владельцем этого банка, однако несколько ранее в издании Forbes сообщали, что указанное банковское учреждение «Банк 3/4» является сферой коммерческих интересов Ю. Колобова, возглавлявшего раньше украинский Минфин.

«Это учреждение не является чьим-то дочерным предприятием или находящимся в зависимости хозобществом, указанное коммерческое предприятие зарегистрировано в Украинском государстве в 2008 г.», - сообщается на сайте этого банка.

О реализации совместно с государственными и негосударственными структурами проектов идет речь в заявленных приоритетных направлениях деятельности этого банковского учреждения.

Сообщения о пожарах, происходящих в украинской столице, в последнее время участились. Одним из наиболее резонансных стал пожар в кинотеатре «Жовтень», в результате которого зданию был нанесен довольно значительный ущерб. Ликвидация пожара этого помещения длилась более пяти часов. По подозрению в поджоге кинотеатра тогда были задержаны двое молодых студентов двадцати четырех и двадцати лет и начато досудебное расследование причин произошедшего инцидента и возгорания помещения.

Вокруг сгоревшего во времена событий на Майдане Дома профсоюзов также прояснилась ситуация. Восстанавливать знание, скорее всего, не будут - такое мнение распространено в Киевской мэрии - в связи с небезопасностью его реконструкции и восстановления, поэтому на этом месте могут (после сноса) построить что-то другое.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.